УраганнаЯ• 12 марта 2018
Май-слинг удобен? Стоит брать?
Добрый вечер!
2Й ребенок (4мес) и хочется все успевать делать,но малой любит на руках быть ))).."носите меня и показывайте" =)
Стоит ли брать май-слинг? Удобен?
С 1м ребенком пробовала обычный слинг-шарф, но как-то мы с ним не подружились((...пооока замотаешься, да и носить мне было неудобно, все равно тяжело (рост 155 вес 51)
Стоит ли брать май-слинг? Удобен?
Звездолётчица• 13 марта 2018
У меня эргорюкзак был, то же что и майслинг - но каждый раз заматываться не надо - пристегнул в двух местах, и все.
Баба-царьлебедь• 13 марта 2018
у меня был шарф с рождения, и май периодически с 2х мес и с 4 уже постоянно до 1,5 года, потом уже лямки не выдерживали, был оч. дешевенький тонкий лен. реально в коляске ребенок был раз 5) и убиралась, и готовила, и на работу - по гостям с ним моталась, яро плюсую за май, шарф не поперло.
Дежурный по кухне• 13 марта 2018
Май тоже нужно правильно выбрать.Посмотрите в ФБ Позняк Диана (Одесса)-она шьет адапты не за все деньги мира-поможет и подскажет.
мистерЛяпсус• 13 марта 2018
Думаю, что это изначально плохая идея - носить ребёнка в слинге по дому. Какой бы он не был распрекрасный, но спина у Вас не казённая. Для прогулок, да, отличная вещь, но не для двенадцати часового таскания. Лично у меня был с кольцами и эргорюкзак. Слинг носила, когда понимала, что малой на улице заснёт - очень легко из сидячего положения переложить. А эргорюкзак - если он спать не собирается (не понимаю я спящих сидя детей).
Сосиска_Втесте• 13 марта 2018
Есть дети,которых реально,как пишет петрановская, необходимо донашивать. Именно на руках весь день,пока ползать не начнут. Тогда слинг выручает очень.
Я с первой использовала с кольцами сначала - мне неудобно. Потом - шарф. Шарф теперь - моя любовь. Очень удобно.
Потом эрго Бейби до 4х лет.
Не понимаю вашего комментария про рост вес. Я - 162/42, отлично носятся дети в слинге. и весь день, конечно, нет, но пару-тройку часов - легко.
Со второй до 6 месяцев был шарф, потом рюкзак. Май тоже у меня есть,ни с одной не пошел.
С третьей сейчас такая же история. Гуляю только в шарфе. Ждём 6 месяцев, чтоб в удобнейший эрго пересадить.
Потом эрго Бейби до 4х лет.