Заикальница• 13 марта 2018

Избили детей. Кто это?

Что за явление? Из статьи ничего не понятно. Какая группировка, о чем речь? Какие у них претензии к этим детям? Ужас и все... Фото в статье на сайте новостей.

Синяки, выбитые зубы и кровь по залу: под Киевом избили детей в Доме культуры
Детей избили после концерта Инцидент произошел после праздничного концерта накануне 8 марта В селе Старые Безрадичи Обуховского района Киевской области напали на детей в Доме культуры. Об этом сообщила директор учреждение Наталья Данчек на странице сообщества "Типичные Безрадичи" в Facebook. Она отметила, что инцидент произошел после праздничного концерта накануне 8 марта. "Через полчаса после концерта, когда юные артисты еще были в организаторском кабинете и ели вкусности, к ним ворвались неизвестные в масках и начали бить всех, кто попадался им под руки. Остальные из преступной группировки забежали в актовый зал и тоже били всех без разбора", - написала Данчек.
"Синяки, гематомы, выбитые зубы, сотрясение мозга, кровь по залу и разбитая мебель - вот чем закончилось праздничное настроение", - добавила она. Наталья Данчек отметила, что сразу же вызвала полицию.
По одной из версий, это была спланированная и заказная акция. "Пострадали дети и подростки. Это уже не первый случай разгрома и избиения этими неизвестными лицами. Сегодня они избили детей в ДК, а завтра будут бить детей, идущих в школу просто посреди улицы? Возможно, пора с этим что-то сделать?" – отметила директор ДК. Светлана Молчанова написала в комментариях, что злоумышленники приехали на Mercedes. В Дом культуры они ворвались в масках.

https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/sinyaki-vybitye-zu...
Мейк-ап форева• 13 марта 2018
Нда

автор Заикальница • 13 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Нда
Та не то слово!
Может это за 8-е марта? Хоть какая-нибудь должна быть логика в этом нападении. Какие у них мотивы, кого бояться теперь?
Люблю Поумничать• 13 марта 2018
Удалено администрацией...
Вареный лук• 13 марта 2018
Страна превращается в полное дерьмо! Абсолютное беззаконие и безнаказанность!
автор Заикальница • 13 марта 2018
Ответ дляВареный лук
Главное теперь, чтоб избиение детей не стало нормой.
Виноваты сейчас будут опять соседи. И я так поняла, что никто не арестован.
ИзЮмрудная• 13 марта 2018
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 13 марта 2018
ну возможно дело в клубе, или в земле под клубом
раз не первій раз
автор Заикальница • 13 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
раз не первій раз
Но это сумашествие полное, детям зубы выбивать!
Накормить бы их той землей, да полиции нет.
Аналогичных ситуаций у нас еще не было.
Соня-сонятко• 13 марта 2018
Как на майдане типа детей типа избили - так вся страна вроде как поднялась против беспредела. Типа.
А тут реально маленьких детей в кровь и зубы выбиты... И ничего. СМИ молчат. Все ОК.
Марионетки мы. Куда направят - туда и гневаемся. Туда и воюем.

Соня-сонятко• 13 марта 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
на майдане голосить было выгодно, там передел власти был
ИзЮмрудная• 13 марта 2018
Ответ дляСоня-сонятко
так отож...
Смайлик• 13 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
Аналогичных ситуаций у нас еще не было.
Вот мне интересно.. Во ВСЕХ СМИ идет перепечатка одного и того же поста. Никаких других подробностей нет. Где фотографии детей с выбитыми зубами, синяками и т.п., неужели все село будет молчать? Мутная история, одним словом.
Фея_3уровень• 13 марта 2018
Ответ дляВареный лук
да не превращается...она уже превратилась,это длится не первый день
Мейк-ап форева• 13 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
раз не первій раз
Так а что дети клубом владеют. Главно что сейчас можно нацепить маску патриота и фигачить кого попало. И никому ниче не будет.