Верочка 100%• 13 марта 2018

Как бороться с агрессией?

Стабильно раз в 1-2 месяца меня накрывает так, что я злостно ненавижу всех вокруг. Но больше всего мужа, за то, что он не может сделать то, что я от него хочу. И оно все из меня выплескивается словесным поносом, простите. При чем я на полном серьезе думаю о разводе и т.д. На следующий день меня отпускает, страшно грызет совесть, понимаю, что он не заслужил этого. И так же понимаю, что нормальный адекватный человек не сможет терпеть это всю жизнь. Что это? И как с этим бороться?
Потрындельница• 13 марта 2018
Я такая же
MacOS-ница• 13 марта 2018
Попробуйте сбрасывать негатив в другом месте. В спортзале грушу побейте,поорите в безлюдном месте,попейте успокоительные.
ТыЧиНеТЫ• 13 марта 2018
У меня такое состояние на новолуние и полнолуние) Отмечаю фазу луны в ежедневнике и ближе к этим дням контролирую себя и, иногда, пью успокоительное)...постепенно реакции смягчились
Queste• 13 марта 2018
пмс? я вчера своим мужчинкам вечером разгон давала, сначала старшему, потом младшему, младшего отчихвостила, закрываю дверь и себе под нос - и чего я ору? пмс штоле? И тут из кухни голос мужа - дада, он самый
Улыбчик• 13 марта 2018
ПМС. Успокоительное.
Пенек Возмездия• 13 марта 2018
О боги , я не одна .... когда кроет - ничего не помогает ... как пелена перед глазами .... вчера тоже было ...
Админко• 13 марта 2018
Сделайте всё сама.
Не танцую- но пою• 13 марта 2018
перевірте ТТГ
автор Верочка 100% • 13 марта 2018
Ответ дляMacOS-ница
успокоительные помогают только, когда их пью, но не буду же я все время на них. поорать в безлюдном месте???? это в лес поехать? в зал не хожу. и специально из-за этого не пойду. тем более, эти состояние нельзя спланировать.
автор Верочка 100% • 13 марта 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
о. понаблюдаю. спасибо.
автор Верочка 100% • 13 марта 2018
Ответ дляПенек Возмездия
вот и у меня вчера.
автор Верочка 100% • 13 марта 2018
Ответ дляАдминко
Сделайте всё сама.
не хочу я сама.
ТыЧиНеТЫ• 13 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
о. понаблюдаю. спасибо.
Перед новолунием - агрессия, перед полнолунием - хандра и плаксивость, за день до КД - летаю на метле)), но по крайней мере я понимаю и стараюсь сразу принять меры, предупреждаю - сегодня меня не трогать, а то зашибу)
Olen4a• 13 марта 2018
Магний попейте.
автор Верочка 100% • 13 марта 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
перевірте ТТГ
кстати, мне гинеколог сказала сходить к эндокринологу. все может быть.
автор Верочка 100% • 13 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Магний попейте.
уже две упаковки выпила с перерывом
Админко• 13 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не хочу я сама.
Почему? Это ведь Вам надо. Учитесь смотреть на пару шагов вперёд.
Для драки• 13 марта 2018
почаще троллить советчиц
Асталависта бэйби• 13 марта 2018
у меня были гормональные проблемы и точно такое же состояние как вы описали. Восстановились гормоны и, слава б--гу, эмоциональное состояние. а думала уже и до развода дойдет
KROX@• 13 марта 2018
Выйти час-полтора погулять, подышать свежим воздухом. Мне помогает.
KROX@• 13 марта 2018
Да, и не думать ни о чём, просто ходить рассматривать всё что на глаза попадается.
автор Верочка 100% • 14 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Цитата:
у меня были гормональные проблемы и точно такое же состояние как вы описали. Восстановились гормоны и, слава б--гу, эмоциональное состояние. а думала уже и до развода дойдет[/c никак не дойду до ендокринолога