Зашла на 5минут• 14 марта 2018

Дырка между ног

Как добиться такого просвета между ляшечками?Кто подскажет?какие упражнения,питание?)Сразу пишу ,что мое строение позволяет иметь такой просвет ширина бедер не очень узкие.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 марта 2018
У меня так до родов было
Научительница• 14 марта 2018
Первое фото ужас
aromat1• 14 марта 2018
Предположу что надо меньше жрать)) та же проблема
Чукча Мукча• 14 марта 2018
Ответ дляНаучительница
Первое фото ужас
+++
Бауди на ауди• 14 марта 2018
На первом фото ужас какой то-зачем вам такая дыра?
АБВГДэшница• 14 марта 2018
Это особенности определенного типа фигуры. Специально этого никак не добиться, даже похудев и подкачавшись.
я Кукарача• 14 марта 2018
Я о таком и не мечтаю
Весенний Марафон• 14 марта 2018
бедняжка с первого фото только так и ходит, наверное.
бо если ножки расправит.....
ЗлойанОним• 14 марта 2018
у нас на работе была такая, и я никогда больше не видела ,чтобы человек столько ел.
ПочтальЁнша• 14 марта 2018
У меня появилась при весе в 50 кг. Я и не замечала ее,а подруга млеет и себе хочет.
220В• 14 марта 2018
ужас
ПочтальЁнша• 14 марта 2018
А ,не дописала. Я 4 года занимаюсь Пол Денс. Может она от пилона появилась))))
Шутка конечно)
ПушАпница• 14 марта 2018
Это называется между ног тазик пролетит
VIKYSIA• 14 марта 2018
ходить с сильно оттопиренной попой
и будет дырка
Дежурный по кухне• 14 марта 2018
Эх, у меня почти как на фото 2. И бы с удовольствием наела бы пяток кг, чтобы ее не было, а не получается.
Я такая боевая• 14 марта 2018
Не понимаю, в чем там красота. На первом фото вообще как физический изъян - деформация то ли позвоночника, то ли тазобедренных суставов.
Морковку дай• 14 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
подруга мечтает рогаткой стать?
Непогодка• 14 марта 2018
Ответ дляПушАпница
Это называется между ног тазик пролетит
табурет))
ПочтальЁнша• 14 марта 2018
Ответ дляМорковку дай
подруга мечтает рогаткой стать?
Если небольшая дырочка,как на 2 фото,то уродливо она не смотрится.
Бутылка Кифира• 14 марта 2018
и я хочу
Кондуктор троллейбуса• 14 марта 2018
Мляяя, всю жизнь хотела от такого избавиться. А, тут люди мечтают.
Gleva• 14 марта 2018
Я до 30 лет была очень худой, у меня ноги сходились только в коленях и в щиколотках (а должно быть 4 просвета). Сейчас мне 40 и это верхнее смыкание меня напрягает. Знаю, что нажно качать внутреннюю поверхность бедра типа так (фото) но пока ничего не делаю
автор Зашла на 5минут • 14 марта 2018
Мой мужчина балдеет от таких ног.Говорит Ооочень сексуально.
Зяблик протестант• 14 марта 2018
Вы видели этих женщин, когда он ноги ровно поставят? Там же ноги колесом будут!
Зяблик протестант• 14 марта 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
аналогично) У меня к 40ка годам наконец-то все стало идеально. Теперь сидя, ногами можно что-либо ловить, когда падает))))
Кондуктор трамвая• 14 марта 2018
Если с весом все норм, то физкультура, если вес не идеальный, то снижать отказом от простых углеводов, избыточных жиров. Волшебной таблетки нет.
Ваша прЭлесть• 14 марта 2018
первое фото уродский фотошоп. Для худых ног надо спортом заниматься и есть в меру.
Кофр для ноги• 14 марта 2018
Такого можно добиться трусами на 3 размера меньше.
VIKYSIA• 14 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
100%
lenalenok30• 16 марта 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Точно!