220В• 14 марта 2018

Отдых и ребёнок мужа от первого брака

Помогите советом, может я накручиваю себя.
Семья. Второй брак у обоих. С первого брака по одному ребёнку и во втором браке двое общих малышей ( до двух лет)
Планируется поездка заграницу. Я рассчитываю брать только своих детей, а мужу хочет своего от первого брака. Я не хочу с таким кагалом жить в одном номере. Если брать два номера - то это дорого выходит.
К слову, ребёнок мужа ездить заграницу с мамой каждый год, причём мама не берет детей своего нынешнего мужа ( у ее мужа двое детей от первого брака), мало того, сказала, что ноги тех детей не будет в их доме. Потом была ситуация, когда у ребёнка моего мужа было др, она категорически не хотела, чтобы мой ребёнок был, ссылаясь, что тот будет ревновать, но мой муж взял вопреки.
И тут поездка ... я умом понимаю, его ребёнок и нужно брать, но блин, столько детей в одном номере(( и его ребёнок 100% поедет заграницу с мамой. ( море ребёнок увидит).
Как быть?
энциклопУдия• 14 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
странно, что еще алименты не вспомнили горе папаше, что бы еще больше затюкать
или вспомнили уже? как отец-подлец платит мало денежек бывшей жене
Не знаю, все не прочла. Но то что реально увидела- это свору брошенных, общипанных мамаш, накинувшихся на автора

Засомневаю• 14 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Повторяю вопрос автору: Зачем ваш ребёнок от первого брака вашему мужу на отдыхе????
Это бесполезно, автор же сказала, что это глупый вопрос))
автор 220В • 14 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Тобто ви влаштуєте своїм дітям гірший відпочинок тільки для того, щоб насолити бувшій дружині?
В Украине есть где отдохнуть хорошо
Это я захотела заграницу
Форс мажор• 14 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ви страннєйша особа, як мама хлопчика не хотіла бачити Вашого сина - то Ви назло їй випхали, а як взяти сина чоловіка, то ні-ні, бо ви ж проти, ви ж не хочете - подвійні стандарти однако.
*терва обыкновенная, она. Мужик скоро третью будет искать и новых детей делать. Вот тогда полная веселуша будет
Форс мажор• 14 марта 2018
Ответ дляПрестидижитатор
вообще-то брат или сестра.
Ну как? У них разные мама и папа, ну какие брат и сестра
автор 220В • 14 марта 2018
Ответ дляФайна_зупка
Автор, Вы сюда пришли обсудить эту тему и услышать мнение со стороны. У меня такой вопрос: Вам ваши 3 детей все близки или детей от этого брака любите больше первого? У Вашего мужа 3 детей и все они ему близки. Не губите свой брак и разрушайте семью для своих детей - или едьте сами со своими детьми без мужа или с мужем и его ребенком от первого брака.
Я поняла
Спасибо
Регионщица• 14 марта 2018
Ответ для220В
Я могу поехать на отдых в Украине
Куда она своего ребёнка уже не пустит, потому что в Украине полная антисанитария. Она только на заграницу отдаёт
помойму вы не хотите только одного- что б этотт ребенок лишний раз не смог отдохнуть за границей! ФУ как некрасиво
zana076• 14 марта 2018
автор а может рассмотреть вариант, что тот мальчик подросток поможет вам с детьми?
все равно не поедете в этот раз, появится он через год. и каждый год искать отмазку?
Как он с вашими детьми ладит? если дети дружны между собой, пусть общаются. В будущем, когда дети вырастут, они будут общаться. Будьте мудрой женой и мамой, которая способна подумать на несколько шагов вперед?
Ласковая_львица• 14 марта 2018
Якщо дивитись сухо - Ви не праві абсолютно. Ваш старший син чоловіку рівно ніхто, але він не тільки з ним проведе спільний відпочинок, а й живе. Тоді, не беріть свого старшого, буде справедливо.
Але! Є момент власних відчуттів, емоцій, бажань, з якими неможливо справитись. От немає бажання відпочивати разом, і все. Пересилити себе = зіпсувати відпочинок. Для чого? Ви просто людина з власними почуттями, маєте на них повне право.

Леплю из пластилина• 14 марта 2018
Ответ для220В
В Украине есть где отдохнуть хорошо
Это я захотела заграницу
zana076• 14 марта 2018
я имею в виду поможет на отдыхе, они будут играть и купаться вместе
я как то брала дочку подруги с собой (естественно подруга оплачивала за ребенка), что бы моей было веселее. А мне тоже хорошо, девочки игрались вместе, купались, и запомнили отдых
Подтяжка• 14 марта 2018
Ответ для220В
Я имела в виду своих, которых родила я
А не своих, от первого брака мужа
Вот читаю ваши ответы. И честно, в шоке вообще от вашего мышления. Это же вы и детей своих общих с мужем воспитаете так, что они дико будут ненавидить своего сводного братика/сестричку по папе.
Вам почти все написали, и я с ними согласна, тогда и своего ребенка от первого брака не берите, если вы такая честная и справедликая - делите на мои/чужие.
Неугомонная• 14 марта 2018
Ответ для220В
Мой муж устраивал день рождение своего ребёнка
Развлечения и пиццерию оплачивал он сам, потому и взял моего
он делал день рождения своему РОДНОМУ СЫНУ. Вам не кажется, что иногда им нужно быть вдвоем, хотя бы в ДР. у Вас совсем не проглядывается толерантность и порядочность. Все может случится и будьте готовы к тому, что его сын просто может жить с вами, а не просто отдыхать. Я бы однозначно взяла мальчика. Если уж в его день рожденье вы своего подсунули, то вы просто обязаны брать сына мужа, тем более, если он настаивает. иначе, будете вскоре троих ЛИЧНО своих сама воспитывать.
Кофр для ноги• 14 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
вы не устали писать одно и тоже
Правильно_Валерчик• 14 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
так они не от одного отца. первоклассник это ребенок от первого брака жены
Благодарю. Уже 15 уведомлений пришло мне на почту с аналогичным комментарием. И даже несколько страниц назад я уже извинилась, что не так поняла.
hairy• 14 марта 2018
Я сейчас лечу на отдых с 4 детьми, один подросток, получается как раз 2+3 и у нас однозначно только 2 номера. В предыдущих поездках было тоже самое. Семейные номера примерно в той же денежной категории, как и 2 номера. Так что материально вы особо не потеряете.
Я бы взяла всех детей. Тем более мальчик подросток, и отдых с папой и отдых с мамой - это абсолютно разные вещи.
Дніпрянка• 14 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
это все ревность ,и неуверенность в себе самой
но ведь и с двумя общими детьми ,не удержит автор мужа , с таким то отношением ,нет уважения к прошлой жизни мужа
Та там обидві дружини у мужика однакові, воюють між собою, він втішається, що такий мачо.
Техпаспорт на медузу• 14 марта 2018
Ответ для220В
Я могу поехать на отдых в Украине
у вас ситуация жесть, справедливый расклад вам не подходит в силу объективных причин. Меня в вашей ситуации больше всего бы напрягла не толпа детей в номере, а то как за 4 детьми уследить на пляже, когда двое из них малыши, за которыми глаз да глаз нужен, а один подросток - который уже типа взрослый.
Но не возьмете ребенка мужа - это может не лучшим образом отобразиться на ваших отношениях с мужем, возьмете - все равно испортите себе отдых. Я бы ехала отдыхать в Украине
автор 220В • 14 марта 2018
Ответ дляzana076
Он хорошо относится
Иногда бывают конфликты с моим, но то такое, у всех бывает
Меня больше напрягает, что с ним нужно сюсюкаться, чтобы не дай Бог не обиделся.
Чтобы потом маме не доложил, а та не выносила мозг моему мужу
Такое уже было, она потом манипулировала ребёнком, не давала его

Леплю из пластилина• 14 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
вы не устали писать одно и тоже
Нет, пока ответа нет получу
Леплю из пластилина• 14 марта 2018
Автор вы ответите на вопрос или будете игнорировать:

Зачем ваш ребёнок от первого брака вашему мужу на отдыхе????
автор 220В • 14 марта 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Вы попали в точку
Весь год у нас общий досуг
Но в отпуск я хочу без ребёнка от первого брака мужа
Кофр для ноги• 14 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет, пока ответа нет получу
она не считает его своей семьей , думаю так.
270805• 14 марта 2018
Пусть папа оплатит старшему ребенку хороший лагерь на море, да и все! Подростку - это будет интересней. А вы отдохнете со своими детьми и мужем! С чужим ребенком и тремя своими - это не отдых.
автор 220В • 14 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Потому что если не взять его на море, он его не увидит вообще
Кофр для ноги• 14 марта 2018
Ответ для220В
Вы попали в точку
Весь год у нас общий досуг
а сколько лет подростку?!
Дніпрянка• 14 марта 2018
Ответ для220В
Он хорошо относится
Не сюсюкайтеся. Наступного разу вона не дасть дитину. В чому проблема?
Засомневаю• 14 марта 2018
сно, автор пропускает неудобные вопросы и всё уже для себя решила
Жена_КотораяСтена• 14 марта 2018
Ответ для220В
Вы попали в точку
Весь год у нас общий досуг
А муж с Вашим ребёнком от первого брака хочет в отпуск?
Техпаспорт на медузу• 14 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
Люди, а только меня в этой ситуации беспокоит БЕЗОПАСНОСТЬ детей??? Это ЧЕТЫРЕ ребенка на пляже и всего два взрослых, на месте мамы ребенка, я бы сына сама ни за что не пустила при таких раскладах. Это ж все должны сидеть возле лежака и ни отходить ни на шаг от взрослого, иначе потом ищи их по всему пляжу.
А тут все ’ребенок хочет увидеть море’ и бла-бла-бла.