220В• 14 марта 2018
Отдых и ребёнок мужа от первого брака
Помогите советом, может я накручиваю себя.
Семья. Второй брак у обоих. С первого брака по одному ребёнку и во втором браке двое общих малышей ( до двух лет)
Планируется поездка заграницу. Я рассчитываю брать только своих детей, а мужу хочет своего от первого брака. Я не хочу с таким кагалом жить в одном номере. Если брать два номера - то это дорого выходит.
К слову, ребёнок мужа ездить заграницу с мамой каждый год, причём мама не берет детей своего нынешнего мужа ( у ее мужа двое детей от первого брака), мало того, сказала, что ноги тех детей не будет в их доме. Потом была ситуация, когда у ребёнка моего мужа было др, она категорически не хотела, чтобы мой ребёнок был, ссылаясь, что тот будет ревновать, но мой муж взял вопреки.
И тут поездка ... я умом понимаю, его ребёнок и нужно брать, но блин, столько детей в одном номере(( и его ребёнок 100% поедет заграницу с мамой. ( море ребёнок увидит).
Как быть?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
Ага, а Вы такая вся молчали
Наверно сами и навязали своего ребенка мужу, еще и обиженную наверно из себя строили, специально, чтоб бж было не приятно
Какая же вы гадкая! Фу на вас!
Такого же мнения
220В
• 14 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
вы жуткая эгоистка
вашего ребенка значит спихните на БМ. и едьте вчетвером
Я эгоистка, согласна
Губка Боб• 14 марта 2018
Ответ для220В
Я не думаю, что он моего от первого брака прям любит, хорошо относится - да
Я к его сыну хорошо отношусь. Вместе гуляем, но отдыхать все вместе - я не хочу. Это не отдых, а не пойми что
Ребенок подросток, какие с ним могут быть проблемы???
С вашим сыном их гораздо больше, и ваш муж с ним живет, все время....
Олька Модниця• 14 марта 2018
Ответ для220В
Повторяю ещё раз. Моему ребёнку сказали, что он идёт на праздник. Был куплен подарок. Но вечером мама того ребёнка, устроила истерику.
В этом году, я своего ребёнка уже не пущу на тот др
І що? Що заважало Вам не пустити дитину? А тепер сину чоловіка сказали, що він їде, вже й плавки купили, все згідно Вашої логіки.
ОноВамнадо• 14 марта 2018
Ответ дляБаба на горошине
Если не брать ребёнка мужа, то и вашего старшего нужно оставить :)
с каких делов?
Море это зона повышенной опасности, я не хотела бы брать на себя ответственность за выпас подростка, я тоже хочу отдыха, а не пионерский лагерь и я в роли воспитателя.
Форс мажор• 14 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Вот поэтому не надо брать мужья мужчин с прицепом. Потом вечные проблемы с его детьми.
Это правда! Сплошь и рядом! А еще говорят, что женщины больше любят деток и чужих детей не бывает! Вот яркий пример, что это не так. Автор жуткая глупая собственница, скоро она сама поплатится за свои гнилые мысли
Засомневаю• 14 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
И баб с прицепом в жены не брать, столько геморроя от них))
220В
• 14 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Якщо чоловік альфонс і підкаблучник, можна і не взяти. У інших варіантах будуть великі проблеми.
Проблемы будут, если не взять
Потому или брать, чего я не хочу
Или не ехать
Потому или брать, чего я не хочу
Или не ехать
Регионщица• 14 марта 2018
Однозначно брать ребенкамужа
Во первых это ребенок
Во вторых выже знали что о наличии этого ребенка у мужа вашего
В третьих вы только в плюсах будете с глазах мужа
Будьте мудрее
Во первых это ребенок
Будьте мудрее
Начальник Анонимов• 14 марта 2018
Ответ для220В
Мой муж устраивал день рождение своего ребёнка
Развлечения и пиццерию оплачивал он сам, потому и взял моего
Почему - ’ поэтому’? Он за свои деньги устраивал до своему сыну. Ваш тут причем?
66сезон666серия• 14 марта 2018
тогда когда бывшая будет ехать с ребенком на море, пусть берет и новых детей мужа
блин а я бы тогда вообще не поехала, или поехала бы одна с детьми, а тащить всех детей мужа от всех браков за свои на море - бред
но жизнь она такая, и на новых жен бывшие оооочень любят вешать детей от первого брака
АлександраА• 14 марта 2018
У нас с мужем тоже есть по ребенку от первых браков. И я могу понять автора только в одном: реально, жить вшестером в одном номере - это кагал. Но, собственно, и впятером - это тоже кагал.
Во всем остальном - не понимаю. Ребенок мужа - мужу такой же ребенок, как и общие дети. Если автор так настаивает на том, что б поехать отдыхать только со своими детьми, то пусть берет своих детей и едет. А муж сможет с сыном побыть. Например, взять палатки и отправиться в поход. Думаю, сын будет рад провести время только с папой без кагала другой детворы.
Олька Модниця• 14 марта 2018
Ответ дляОноВамнадо
с каких делов?
А яка на Вас може бути відповідальність? Вся відповідальність на батьку дитини.
220В
• 14 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
Ага, а Вы такая вся молчали
Какая же вы гадкая! Фу на вас!
Млин... проходите мимо, если не читаете дальше
И фу на вас
Смешнюча• 14 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если бы мой муж пытался втюхивать мне на ОТДЫХ своего ребенка, я бы вообще от поездки отказалась. Мне и дома будет неплохо при таких условиях. Уж лучше дома отдохнуть без мужа, только со своими детьми, чем эти нервы на псевдоотдыхе с чужим ребенком и его мамашкой.
У нас с мужем нет общих детей, но и его дочка как источник негатива мне ни к чему.
А при чем мамашка ребенка мужа, он же только ребенка хочет взять.
КротоТо• 14 марта 2018
Автор, если с финансами все ок, берите ребенка с собой! В Вашей ситуации получается отдых с оравой при любом раскладе! На одного ребенка больше погоды не строит!
220В
• 14 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
Я б може теж би не горіла брати чужу дитину, але і свою від колишнього брака точно б не пихала в колишню сім´ю чоловіка.
Я своего ребёнка не пихаю в прошлую семью
220В
• 14 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ему не сказали ещё
Кофр для ноги• 14 марта 2018
замужем второй раз , на отдых брала только своего сына , дети мужа 2 мальчика всегда отдыхают со своей мамой.
у меня неделя отдыха летом зачем мне ехать таким составом.
поэтому прекрасно понимаю вас ,объясните мужу что его сын не ущемлен и поедет со своей мамой.,
какие претензии у вашего мужа могут быть , если отдых оплачиваете вы?!
Засомневаю• 14 марта 2018
Ответ для220В
А ваш ребёнок от первого брака зачем Вашему мужу?
220В
• 14 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
Вы не были подростком?
Не то сказал, как он хотел - все, обида на два дня
Ответ для220В
Проблемы будут, если не взять
Потому или брать, чего я не хочу
Или не ехать
Потому или брать, чего я не хочу
Или не ехать
Їхати і брати. Меньші діти чому повинні без відпочинку залишатися?
Ви бувшій дружині зіпсували день народження її сина, вона вам псує відпочинок. Воюйте до усрачки, але діти потрапити на відпочинок повинні. Чи вам вже й своїх дітей не жалко?
Твердая валюта• 14 марта 2018
автор и вы мать ?
у мужа есть ребенок от первого брака ,всегда без вопросов берем с собою ,и нас не волнует поедет он с мамой своей или нет
Винник• 14 марта 2018
Ответ для220В
А ещё момент, ребёнок мужа подросток
И ребёнок всегда все передаёт маме, потом мама звонит мужу и выносит мозг
Интересно, а как двое взрослых, подросток и еще 3-е детей в одном номере поместятся?
это либо двухкомнатный должен быть, либо 2 отдельных рядом.
без вариантов.
Олька Модниця• 14 марта 2018
Ответ для220В
А запхати на День народження - це не пихати?
ОноВамнадо• 14 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
да конечно
Засомневаю• 14 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
А муж прям лапки сложил и сидит на шее у жены)))
Олька Модниця• 14 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
Ви коли колишня просить не приводити на День народження її дітей теж випихаєте свого сина?
КротоТо• 14 марта 2018
Ответ дляБаба на горошине
Просто многие женщины считают, моя семья, которая живет под одной крышей. Но, как Вы понимаете редкость, когда при живой маме ребенок живет с отцом. Короче, классная отмазка)