220В• 14 марта 2018
Отдых и ребёнок мужа от первого брака
Помогите советом, может я накручиваю себя.
Семья. Второй брак у обоих. С первого брака по одному ребёнку и во втором браке двое общих малышей ( до двух лет)
Планируется поездка заграницу. Я рассчитываю брать только своих детей, а мужу хочет своего от первого брака. Я не хочу с таким кагалом жить в одном номере. Если брать два номера - то это дорого выходит.
К слову, ребёнок мужа ездить заграницу с мамой каждый год, причём мама не берет детей своего нынешнего мужа ( у ее мужа двое детей от первого брака), мало того, сказала, что ноги тех детей не будет в их доме. Потом была ситуация, когда у ребёнка моего мужа было др, она категорически не хотела, чтобы мой ребёнок был, ссылаясь, что тот будет ревновать, но мой муж взял вопреки.
И тут поездка ... я умом понимаю, его ребёнок и нужно брать, но блин, столько детей в одном номере(( и его ребёнок 100% поедет заграницу с мамой. ( море ребёнок увидит).
Как быть?
Я_на_кожухе• 14 марта 2018
А вы своего от первого брака тоже не берете?едете только с общими детьми?
Леплю из пластилина• 14 марта 2018
Повторяю вопрос автору: Зачем ваш ребёнок от первого брака вашему мужу на отдыхе????
Кофр для ноги• 14 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ви коли колишня просить не приводити на День народження її дітей теж випихаєте свого сина?
не поняла вопрос?
дамаАмстердама• 14 марта 2018
Ответ для220В
Проблемы будут, если не взять
Потому или брать, чего я не хочу
Или не ехать
Потому или брать, чего я не хочу
Или не ехать
Я бы не ехала, это вообще трудно отдыхом назвать. Разве что детям весело будет, а Вам только следить за всеми.
66сезон666серия• 14 марта 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, нашли где спросить совета. Тут же 80% обиженных, брошенных мамаш. Они Вас просто затюкают)
странно, что еще алименты не вспомнили горе папаше, что бы еще больше затюкать
или вспомнили уже? как отец-подлец платит мало денежек бывшей жене
Засомневаю• 14 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тоже спрашивала, нет ответа))
Армейская• 14 марта 2018
Ответ для220В
Я своего ребёнка не пихаю в прошлую семью
Тобто, до колишнього тата? І ви хочете, щоб ваш чоловіча теж став колишнім по відношенню до сина?!
Губка Боб• 14 марта 2018
Ответ для220В
Ребёнок так воспитан, что он не имеет права голоса совсем, увы((
Там очень авторитарная мама
И тот ребёнок был не против моего, его мама не хотела
Там очень авторитарная мама
Но вам было все равно на ее мнение, вот и ей сейчас не интересно что вы не хотите...
220В
• 14 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
А ваш ребёнок от первого брака зачем Вашему мужу?
Глупый вопрос
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Типичная злая мачеха из сказки
Ну что вы, там и сиротка с зубками, и папашка чуть что кидается на защиту. В общем, быть бы живу, отстаивая свои интересы.
Твердая валюта• 14 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
и в жизни на постоянной основе
Жена_КотораяСтена• 14 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
вот именно))) муж будет в одном номере с чужим ребёнком...
Marina Uspeh• 14 марта 2018
Ну и претензии у вас автор) Ксли такое дело, тогда езжайте вдвоём, а детей бабушкам раздайте)
Начальник Анонимов• 14 марта 2018
Ответ для220В
Я не впихивала
Моему ребёнку сказали, что он приглашён ( до этого спросили у ребёнка мужа - он дал согласие)
И на кануне др, его мама звонит в истерике, чтобы он не брал моего, ссылаясь, что их общий будет ревновать
Я б тоже ревновала. Мой папа со мной проводит меньше времени и уделяет меньше внимания, чем с какому-то чужому ребенку. Мой папа приходит ко мне на ДР за руку с каким-то чужим ребенком. Они вроде как семья,они вместе. А я отдельно. Капец, бедные дети.
Засомневаю• 14 марта 2018
Ответ для220В
Глупый вопрос
Почему глупый, вполне логичный, исходя из ваших ответов
Засомневаю• 14 марта 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Оказывается я глупый вопрос задала
Твердая валюта• 14 марта 2018
Ответ дляMarina Uspeh
ну как автор не хочет своих деток оставлять
220В
• 14 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Їхати і брати. Меньші діти чому повинні без відпочинку залишатися?
Ви бувшій дружині зіпсували день народження її сина, вона вам псує відпочинок. Воюйте до усрачки, але діти потрапити на відпочинок повинні. Чи вам вже й своїх дітей не жалко?
Я могу поехать на отдых в Украине
Куда она своего ребёнка уже не пустит, потому что в Украине полная антисанитария. Она только на заграницу отдаёт
Кофр для ноги• 14 марта 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
так он и живет с ним в одной квартире
Твердая валюта• 14 марта 2018
Ответ для220В
Я могу поехать на отдых в Украине
сын не только ее ребенок ,но и вашего мужа!
может муж хочет провести отдых и со своим ребенком
Начальник Анонимов• 14 марта 2018
Ответ дляchokochiko
так она везет своего ребенка за свои деньги
У нее муж альфонс? Не зарабатывает совсем?
Твердая валюта• 14 марта 2018
в данной ситуации ,жать только ребенка от первого брака
автору могу пожелать :стать умной женщиной ,и уверенной в себе
Файна_зупка• 14 марта 2018
Автор, Вы сюда пришли обсудить эту тему и услышать мнение со стороны. У меня такой вопрос: Вам ваши 3 детей все близки или детей от этого брака любите больше первого? У Вашего мужа 3 детей и все они ему близки. Не губите свой брак и разрушайте семью для своих детей - или едьте сами со своими детьми без мужа или с мужем и его ребенком от первого брака.
Регионщица• 14 марта 2018
Автор, если он найдет третью и там детей наделает и захочет везти на отдых. Своих не пускайте.. ваш эгоизм крепче брак не делает
Леплю из пластилина• 14 марта 2018
Ответ для220В
Я могу поехать на отдых в Украине
Техпаспорт на медузу• 14 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
согласна, только тогда не ездить придется сколько? 10-20 лет? пока дети сами не захотят
Твердая валюта• 14 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Тобто ви влаштуєте своїм дітям гірший відпочинок тільки для того, щоб насолити бувшій дружині?
это все ревность ,и неуверенность в себе самой
но ведь и с двумя общими детьми ,не удержит автор мужа , с таким то отношением ,нет уважения к прошлой жизни мужа
Неугомонная• 14 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Разумеется. Дети от одного отца называются единокровными братьями и сестрами, хоть от ста разных баб. Куда кого водить - личное дело родителей.
так они не от одного отца. первоклассник это ребенок от первого брака жены