Баба Яга• 14 марта 2018

Потрібен психолог для лікування ігрової залежності

Дуже прошу порадити психолога або клініку. Ігрова залежність у дорослого (автомати, ставки). Дуже дякую всім небайдужим за відповідь.
Аноним НаВсеГда• 14 марта 2018
А что плохого в ставках? Можно неплохие деньги зарабатывать

АнтиТанкист• 14 марта 2018
город?
Солнечный зайчик• 14 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Или все проигрывать(
автор Баба Яга • 14 марта 2018
погано те що людина не може зупинитися і має дуже великі борги
автор Баба Яга • 14 марта 2018
місто Київ
Все возможно• 14 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Даже, если деньги зарабатываются, они сразу спускаются на автоматах или других ставках.
Все возможно• 14 марта 2018
Ответ дляБаба Яга
А человек сам осознает проблему? Он хочет лечиться?
автор Баба Яга • 14 марта 2018
поки не зрозуміло чи визнає, але хочемо спробувати(. Ця залежність вже тягнеться багато років ((
Верочка 100%• 14 марта 2018
Ответ дляБаба Яга
если сам не захочет,то смысла не будет.

автор Баба Яга • 14 марта 2018
надіюся що захоче, головне почати, інакше все життя шкодуватиму, що не спробували
Верочка 100%• 14 марта 2018
Ответ дляБаба Яга
Я с зависимастями ни разу не работала, могу дать координаты коллеги,но он в Одессе,но работает также по скайпу
автор Баба Яга • 14 марта 2018
думаєте по скайпу результат можливий? хоча спробувати варто, можливо і комфортніше йому буде в домашній обстановці. Давайте координати, спробуєм.
Ищу-брожу• 14 марта 2018
Ответ дляБаба Яга
По Скайпу?Это бред и развод!!!У человека зависимость,болезнь понимаете?То что Вам предлагают без его силы воли бессмысленно!!!!Пока он сам это не поймет,толку не будет.Вы молодец,что пытаетесь вытянуть его из этой ямы, если психолог,то только чтобы работал с ним вживую и не один сеанс, по Скайпу он послушает и всё,и то не факт...
автор Баба Яга • 14 марта 2018
я не молодець, він мене дурить на гроші, собі в усьому відмовляю, а він грає. А поставити крапку і забути все як страшний сон не вистачає сили.
автор Баба Яга • 14 марта 2018
взалі треба було давно зрозуміти що це не закінчиться і шукати стаціонарну клініку.
Верочка 100%• 14 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
у вас очень далекие познания о работе психолога,по скайпу не развод,а такая же работа как и очно. С вами психолог тактильно работает? Не стоит поспешно оскорблять людей.
Верочка 100%• 14 марта 2018
Ответ дляБаба Яга
мне сегодня не удалось с ним связаться,если завтра получится,то дам его координаты.
автор Баба Яга • 15 марта 2018
Ответ дляВерочка 100%
ок
елена пронина• 15 марта 2018
Ответ дляБаба Яга
это я обещала координаты коллеги,я с ним связалась,заходите в личку ,дам его телефон.