Регионщица• 14 марта 2018
Можно помсотреть ровно первый куплет+припев...Потом не интересно...обычная толстенькая кривляющаяся девушка...Причем однообразно...
Опля Картопля• 14 марта 2018
А мне не понравилась, противная девица, неприятно смотреть на неё, да и слушать тоже
Иванка Бур• 14 марта 2018
Вот что реклама делает и пару постов с людьми.на Фейсбуке ее уже вдоль и поперек рекламируют и обговаривают судя победу, готовят людей заранее
Мозговая пилочка• 14 марта 2018
Ответ дляИванка Бур
Ей победу?
она никакая