САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2018

А у кого некрасивый муж??покажите фото,а?

ШобВам_КакНам• 14 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А мой с тремя подбородками и дуркует постоянно, вот в бусиках.
Хорош цыганчик
Планшетница• 14 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
К бусикам недавно, больше к браслетикам))
наш папа тоже весь в браслетиках ходит , благо к резинкам тяга закончилась и теперь не плетут , на работу собирается , а они ему так браслетики забыл надеть
Не гоню• 14 марта 2018
Ответ дляМалинка
Мой бывший был некрасивый, а гулящий.... Но любила его до дрожи в коленах.
мій колишній таке саме 1.50 напевно клаповухе носате
а 1.70 щоб ви розуміли
гуляще що чорт
Tatka Kiev• 14 марта 2018
конечно фото мужа показывать не буду, но было дело показывала наше совместное, так спросили на сколько он старше, думали лет на 10, а разница у нас с ним всего 2.
вечно серьезный, недовольный и куча морщин)))) сглаживаются только когда меня и детей видит
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2018
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
На фото мой муж дуркует в бусах, ничего, что он русый и сероглазый? У вас травма психологическая, вас чурки обижали в детстве? или к чему вы это ляпнули?
Не против• 14 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Электричка• 14 марта 2018
Ответ дляМост_Устал
Ваш муж много работает. Скорее всего личный бизнес или какая-то руководящая должность. С виду очень серьезный и жесткий человек, но в душе мягкий. Кстати, норм. внешность
И как Вы догадались?))) прямо - Ванга!
Мааарковная• 14 марта 2018
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 14 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Тоді нащо ви взагалі говорите як росіянє?
Электричка• 14 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Звичайний. В чому краса?
+++
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Хорош цыганчик
Блиииин, он довольно светлый хохленок) но бусики даа нацыганил) и фото-то приличного в телефоне нету
Эскиз бесконечности• 14 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вообще-то тема про некрасивых мужей, а тут вы со своим
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2018
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Много выпиваете? Ану расскажите в каком месте не отличила.
Трактор Вика• 14 марта 2018
мда. в этой теме некрасивые мужчины НАМНОГО красивее, чем в теме про мужей-красавчиков))))
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та как-раз в тему, уже цыган и чурка, щось пока не пишут что лет 55 ему, что странно.
Отчебучкина• 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
Я у своего спросила. Он разрешил. Говорит, что мужчина должен быть красивее обезьяны.
О, он у вас еще и умный, а че не красивый? Обычный мужчина, не урод.
Безберлоги.ру• 14 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А МНЕ НРАВИТСЯ! Светлый такой
Бутылка с банками• 14 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
гарненький
Прячусь от Всех• 14 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
красавчик
Эскиз бесконечности• 14 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Глупости какие! Может просто первое фото не очень удачное. У вашего мужа очень приятная внешность.
Бутылка с банками• 14 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
вот именно )))
у меня не красавец по-настоящему ,но фото не покажу
зато фигура и чувство юмора на высоте
Новопоштинская• 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
фото
Симпотный))) губы милые.
Новопоштинская• 14 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Говорят))) я так говорю, и это кстати первое что и мне на ум пришло))) так что советую вам присмотреться к нему
vintagkharkov• 14 марта 2018
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
нацисты чистокровные повылазили.
Кирикова• 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
фото
Симпатичный муж у вас , удивили.
Кирикова• 14 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Трех не увидела. Симпатичный.
Мост_Устал• 14 марта 2018
Ответ дляЭлектричка
И как Вы догадались?))) прямо - Ванга!
А вы как догадались?))) Ванга - моя девичья фамилия)
Мамаша в бигудях• 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
фото
Нормальный мужик.
Пушап Ми• 14 марта 2018
начните со своего....вы думаете. что тут будут показывать своих мужей
Божий одуванчик• 14 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня нет мужа ,но липнут в последнее время страшки ))
Автор ну на вкус и цвет. Не надо зарекаться. Полно случаев знаю. Одна орала что только высоких признает - муж на голову ниже. Вторая блондина голубоглзого хотела в итоге ее роста брюнет глаза карые. Вдруг ваш старшко в постели супергерой та и мужик отличный - к внешности привыкауют.