САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2018

А у кого некрасивый муж??покажите фото,а?

Аноним Первый• 14 марта 2018
У меня. Фото не покажу)))
ПолБатона• 14 марта 2018
И у меня)) не очень симпатичный, но жопа классная)-это будущий муж
а практически бывший капец какой красавчик, а толку...
Кукарачка• 14 марта 2018
Амнезия11• 14 марта 2018
Аноним Первый• 14 марта 2018
Ответ дляПолБатона
У меня тоже бывший красивый был. Толку с этой красоты. Не жалею, что его бросила ради мужа. Все познается в сравнении.)))
Аноним Первый• 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
фото
Та ладно. У вас красавчик.
Котик-Пупсик• 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
фото
симпатишный
автор САМ_ТАКОЙ • 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
фото
Да ну))мужская красота в нем есть ))
Ля-ля-ля• 14 марта 2018
вот мой
Наталия Попович• 14 марта 2018
Зачем выставлять фото мужа? Мне бы было не приятно, если б мой где-то мои фото на обсуждение выставлял.. Как-то это не хорошо, не по-семейному.
Кокосиха• 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
фото
не очень приятный
но не страшный
автор САМ_ТАКОЙ • 14 марта 2018
Ответ дляНаталия Попович
А чем вам на советчице не семья ,???
По моему даже очень семейно))
Сердючка• 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
фото
Нормальний ,машина клас
Голодаю• 14 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А чем вам на советчице не семья ,???
По моему даже очень семейно))
Я так понимаю, ваш муж красотуля и потому его фото нет в этой теме?)
автор САМ_ТАКОЙ • 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
фото
Кстати,мужики с такими губками хорошо делают куни,вам повезло
Губы_зубы• 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
фото
интересный) лет 45 или младше?
ПуГоФФка• 14 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Только хотела написать
автор САМ_ТАКОЙ • 14 марта 2018
Ответ дляГолодаю
У меня нет мужа ,но липнут в последнее время страшки ))
Каркуша Клара• 14 марта 2018
Ответ дляНаталия Попович
Особенно, если в таком качестве, что вы ’считаете его не красивым’ и обсуждаете его с другими бабами на форуме. Представила чтоб мой муж выставил мое фото как ’не красивую’. Мдя...
Амнезия11• 14 марта 2018
Ответ дляНаталия Попович
Я у своего спросила. Он разрешил. Говорит, что мужчина должен быть красивее обезьяны.
автор САМ_ТАКОЙ • 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
Самодостаточный и уверенный в себе мужик,вам ещё раз повезло))
Заместитель Анонима• 14 марта 2018
Ответ дляПолБатона
Моего тоже все страшком называют. Нос большой, губы пухлые, а я смотрю на него, симпатяшка же. А детские фото, вообще красотуля. И попа зачет, и до зала была классная, сейчас еще подкачал, вообще, ммм
Наталия Попович• 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
Мужчина должен быть Мужчиной, а красота-это главное в нем, это точно. Но даже будь он стописяттысяч раз красавец, зачем выставлять его фото на форуме... Ладно свое, здесь каждый сам принимает решение, но второй половины.. Я не понимаю этого.
Наталия Попович• 14 марта 2018
*красота-НЕ главное (пропустила в предыдущем сообщении)
автор САМ_ТАКОЙ • 14 марта 2018
Ответ дляНаталия Попович
А я понимаю это.
Мост_Устал• 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
фото
Ваш муж много работает. Скорее всего личный бизнес или какая-то руководящая должность. С виду очень серьезный и жесткий человек, но в душе мягкий. Кстати, норм. внешность
Смячиком• 14 марта 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
вот мой
не прибедняйтесь, красава)))
Ля-ля-ля• 14 марта 2018
Ответ дляСмячиком
не прибедняйтесь, красава)))
Спасибо ,я им страшно горжусь
Queste• 14 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
у меня всегда были поклонники такие, что все подружки слюнями давились, а муж... ну не апполон, короче - дрыщеват был, с залысинами на лбу и редкой щетинкой на лице. На мамин вопрос ’где ты взяла эту моль?’ я отшутилась, что с нас одной меня красивой хватит)))
ничего, 12 лет вместе, даже дети вполне симпатичные получились)))
Наталия Попович• 14 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А я понимаю это.
т.е. Если представить ситуацию наоборот, Вы бы нормально отнеслись к подобным действиям Вашего мужа?

Или Вы в принципе схитрили и своего то и не показали