Баба-царьлебедь• 19 сентября 2013
Кто пользовался Ваниш - влажный порошок для ковров?
Кто пользовался Ваниш - влажный порошок для ковров? Реально чистит или деньги на ветер? Или посоветуйте другое средство, чтобы отчистить светлый ковер в домашних условиях( на мойку везти проблематично, мебель сдвигать сложно). Спасибо всем откликнувшимся.
Ананомчикус• 19 сентября 2013
Пользовалась-эффекта ноль,даже не тратьте деньги.Покупала порошок производства Германия,60 грн.пакетик,хватает на одну чистку до 20 м2,назывался по типу Гатбер-купила бы еще,не могу найти.Послушаю также советы....
Баба-царьлебедь
• 19 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
фейри и тот больше пены дает и лучше отчищает!
Так он вроде без пены - рассыпаешь порошок по ковру, а потом пылесосишь.
Баба-царьлебедь
• 19 сентября 2013
Ответ дляtalatala1
А где покупали?
Тётя Хрюша• 19 сентября 2013
Не чистит ни такой, ни тот который пенишь и пену наносишь. Купили моющий пылесос. Теперь думаю можно нанести ваниш и помыть.
Выручалка• 19 сентября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
чушь! не выбрасывайте деньги!
только вонь потом, читки никакой!