Докладная• 14 марта 2018
Ситуация с приемщицей фото
Свекровь отнесла флешку чтоб фото сделать. Сдала, приемщица посчитала размер (10х15 стоимость 4 грн.) 352 грн. к оплате, предоплату сделала 100 грн. Вчера прихожу за фотографиями говорит 596 грн. :О Я в шоке, говорю, не поняла....там должно быть 88 шт.... ответ -"да, размер 13х18 по 8 грн." Отмечала на конверте приемщица, но другая... Я отказалась забирать, у меня элементарно не было столько денег, да и 700 грн за фотографии? В общем свекровь пойдет с ТОЙ приемщицей говорить, что у неё принимала. Не знаю что получится. 700 грн я не готова выложить, у меня их просто нет сейчас. Я думала предложить, так как вина приемщицы, я даю 400 грн. и забираю, нет, не забираю вообще. 100 грн. ладно уже с ними, хотя если честно не лишние, жалко. Как поступить?
Докладная
• 14 марта 2018
Корешок есть, размер там не указан... только, что предоплата 100 грн. Размер указан на конверте, который у них
Black Umbrella• 14 марта 2018
Ответ дляДокладная
И что написано на конверте?
Жирафовое варьенье• 14 марта 2018
Ответ дляДокладная
а там 13х18?
Ход конём• 14 марта 2018
Ответ дляQueste
я бы не платила ничего, 13х18 - это рамочный формат, альбомы в большинстве 10х15, если затупила приемщица, то хоть печатники могли мозг включить и подумать - наболта людям столько фоток не очень стандартного формата?
куча альбомов с таким форматом, я часто раньше в таком печатала, сейчас как-то разленилась
Докладная
• 14 марта 2018
Ответ дляХод конём
может свекровь ошиблась с размером...?
Нет, она ж ей сказала, по 4 грн. которые... и приемщица ей сразу посчитала и сказала сумму - 352 грн.
Ответ дляХод конём
альбомы даже а4 есть в природе, но все же чаще всего 10х15
ну да не суть, я бы не платила за тот формат, который мне не облокотился, а там между собой пусть сами разбираются, хоть видео поднимают, мне пофиг
Ход конём• 14 марта 2018
Ответ дляДокладная
тогда ждите ту приемщицу, подходите с свекровью и выясняйте, кто не прав
Докладная
• 14 марта 2018
Ответ дляQueste
Вот и я думаю, у меня нет таких альбомов...
Ход конём• 14 марта 2018
Ответ дляQueste
да, конечно. Но мне больший формат намного смотреть приятнее, кесли автору отдадут большие за 4 грн, будет клево.
Ход конём• 14 марта 2018
Ответ дляДокладная
со временем купите) сегодня прям распечатывала файлы и видела за 320 грн такой альбом
СережкинаЯ• 14 марта 2018
Ну во первых если посчитали сумму и назвали цену 4 грн., то наверно это не с головы выдумала свекровь. А второе приемщица должна была всю инфу на корешке написать. То что на конверте она наеисала, клент может и не видеть. Так можно написать 1000шт метр на метр. И что заказчику платить, бо тётя так написала. Где логика?