19 сентября 2013

помогите найти коляску Тутис Зиппи в цвете 224

помогите пожалуйста найти такую колячочку. из серии Leather (эко-кожа). 2в1 желательно.
Ждушечка 19 сентября 2013
фото есть, или в словах цвет
Ждушечка 19 сентября 2013
http://mysun.com.ua/universalnye-detskie-kolyaski/... эта??? так их в яндеке оч. много в наличии...если эта конечно
автор Безникая 19 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
фото есть, или в словах цвет
не получается загрузить..сейчас еще попробую
автор Безникая 19 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
http://mysun.com.ua/universalnye-detskie-kolyaski/... эта??? так их в яндеке оч. много в наличии...если эта конечно
да!! цвет именно такой. но модель не та... эта из нового варианта.. тут дизайн другой. что-то там с чем-то совместили. а мне традиционный вариант нужен. а его нигде и нет((
Ждушечка 19 сентября 2013
ну загрузите,поищем
автор Безникая 19 сентября 2013
поиск я уже перелопатила... а вот у продавцов еще не спрашивала.
автор Безникая 19 сентября 2013
вот она
Бабушка-байкерша 19 сентября 2013
у меня такая
красивая, но колёса это её слабое место
Ждушечка 19 сентября 2013
Ответ дляБезникая
вот она
не вижу отличия http://mysun.com.ua/universalnye-detskie-kolyaski/... что не так
автор Безникая 19 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
у меня такая
красивая, но колёса это её слабое место
такая в смысле Зиппи, или и цвет такой же? а что за проблемы с колесами?
Бабушка-байкерша 19 сентября 2013
очень тонкие шины. постоянно прокалываем :((( замучилась камеры менять
Бабушка-байкерша 19 сентября 2013
именно такая и именно в таком цвете

уже задумываюсь не поменять ли нам колёса :(((((
автор Безникая 19 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
не вижу отличия http://mysun.com.ua/universalnye-detskie-kolyaski/... что не так
посмотрите на ее ’перед’. они другой совсем.. и по параметрам отличается вроде.
вот там написано еще’Обновлённые модели Tutis Zippy - это коляски с измененной модификацией, которая напоминает модель Tutis Zippy New Waves, только идет в расцветках Zippy NATURAL, SILVER PLUS, LEATHER (КОЖА)’
автор Безникая 19 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
именно такая и именно в таком цвете

уже задумываюсь не поменять ли нам колёса :(((((
слышала что бывают проблемы с колесами.. но не думала что до такой степени. мне она из-за колес в том числе прилянулась. да и хвалят все в основном..
автор Безникая 19 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
именно такая и именно в таком цвете

уже задумываюсь не поменять ли нам колёса :(((((
а Вы где ее приобрели? не поделитесь координатами?))
Басина 19 сентября 2013
Ответ дляБезникая
а Вы где ее приобрели? не поделитесь координатами?))
уже везут только обновлённую модель, которая похожа на Пиа и Нью Вэйвс (по крайней мере в прайсе только она). а так как в коже часто берут именно эту расцветку, то в остатках магазинов её скорее всего уже нет. но могу завтра у поставщика уточнить...
автор Безникая 19 сентября 2013
Ответ дляБасина
уже везут только обновлённую модель, которая похожа на Пиа и Нью Вэйвс (по крайней мере в прайсе только она). а так как в коже часто берут именно эту расцветку, то в остатках магазинов её скорее всего уже нет. но могу завтра у поставщика уточнить...
уточните пожалуйста!)) уже надоело искать, выбирать.... да и колясочка уже нужна срочно!!
Бабушка-байкерша 19 сентября 2013
в магазине у себя в городе
вот ещё минусы с которыми мы столкнулись
- громоздкая даже в сложенном виде. не в любой багажник влезет - приходилось снимать колёса
- по ступенькам она не шагает - это тоже неудобно, хотя живу на первом этаже и ступенек приходится преодолевать совсем мало. даже не представляю что бы было если бы жила на втором или третьем...
- прогулочный блок тоже неудобный. ремни кошмарные - постоянно перекручиваются и регулировка длины лямок никудышная.
- кроме того очень много аналогов . если всё таки решите её брать - смотрите в оба. встречала всякие пародии на эту коляску

и вот Вам ссылочка на отзывы. не поленитесь почитайте
я считаю что за такую цену у коляски не должно быть таких минусов

http://klumba.ua/strollers/tutis/zippy-2v1/ops/
автор Безникая 19 сентября 2013
Ответ дляБасина
уже везут только обновлённую модель, которая похожа на Пиа и Нью Вэйвс (по крайней мере в прайсе только она). а так как в коже часто берут именно эту расцветку, то в остатках магазинов её скорее всего уже нет. но могу завтра у поставщика уточнить...
а эта обновленная модель вообще чем лучше, не знаете? вроде и то же самое..но внешне мне как-то не очень...
автор Безникая 19 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
в магазине у себя в городе
вот ещё минусы с которыми мы столкнулись
- громоздкая даже в сложенном виде. не в любой багажник влезет - приходилось снимать колёса
- по ступенькам она не шагает - это тоже неудобно, хотя живу на первом этаже и ступенек приходится преодолевать совсем мало. даже не представляю что бы было если бы жила на втором или третьем...
- прогулочный блок тоже неудобный. ремни кошмарные - постоянно перекручиваются и регулировка длины лямок никудышная.
- кроме того очень много аналогов . если всё таки решите её брать - смотрите в оба. встречала всякие пародии на эту коляску

и вот Вам ссылочка на отзывы. не поленитесь почитайте
я считаю что за такую цену у коляски не должно быть таких минусов

http://klumba.ua/strollers/tutis/zippy-2v1/ops/
спасибо, почитаю)
Бабушка-байкерша 19 сентября 2013
вот ещё огромный минус вспомнила - ОЧЕНЬ неудобно снимать люльку и очень неудобно складывается
автор Безникая 19 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
вот ещё огромный минус вспомнила - ОЧЕНЬ неудобно снимать люльку и очень неудобно складывается
очень странно(( почему тогда при стольких недостатках все ее так хвалят?....
Бабушка-байкерша 19 сентября 2013
может потому что потом ещё хотят продать

честно не знаю
меня эта коляска разочаровала
Бабушка-байкерша 19 сентября 2013
сходите в магазин и посмотрите всё сами
1. попробуйте снять люльку , причём представьте что в ней спит малыш
2. опробуйте поставить прогулочный блок
3. сложить её
и всё поймёте
автор Безникая 19 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
сходите в магазин и посмотрите всё сами
1. попробуйте снять люльку , причём представьте что в ней спит малыш
2. опробуйте поставить прогулочный блок
3. сложить её
и всё поймёте
спасибо за советы)))
Бабушка-байкерша 19 сентября 2013
вот ещё один аргумент не в пользу этой коляски
- передние колёса по диаметру меньше задних
теперь представьте, что в люльке лежит ребёнок. Вы пытаетесь съехать с бордюра. Передние колёса спустили с бордюра, а задние ещё стоят на бордюре. В итоге коляска ТАК накреняется, что малыш может просто выполнить стойку на голове, а то и кувырок через голову.
Мне приходилось разворачивать коляску спускать сначала задние колёса, потом передние. И самое неприятное когда это надо было делать переходя дорогу! Картина ужасная - мамаша переходит дорогу спиной и начинает какие-то непонятные манипуляции :)))
Хорошо если пандус есть, но в нашем городе их практически нет :(
Бибер-анонимер 19 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
сходите в магазин и посмотрите всё сами
1. попробуйте снять люльку , причём представьте что в ней спит малыш
2. опробуйте поставить прогулочный блок
3. сложить её
и всё поймёте
Думаю, что коляски, у которых одним движением без усилий ставится люлька и прогулочный блок, которые складываются компактно будут стоить чуть ли не в два раза дороже... Тутис очень не плохая (не идеальная конечно) коляска за свою цену.
Басина 19 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
вот ещё один аргумент не в пользу этой коляски
- передние колёса по диаметру меньше задних
теперь представьте, что в люльке лежит ребёнок. Вы пытаетесь съехать с бордюра. Передние колёса спустили с бордюра, а задние ещё стоят на бордюре. В итоге коляска ТАК накреняется, что малыш может просто выполнить стойку на голове, а то и кувырок через голову.
Мне приходилось разворачивать коляску спускать сначала задние колёса, потом передние. И самое неприятное когда это надо было делать переходя дорогу! Картина ужасная - мамаша переходит дорогу спиной и начинает какие-то непонятные манипуляции :)))
Хорошо если пандус есть, но в нашем городе их практически нет :(
ну, не знаю... я спокойно поднимала передние колёса и спускалась задними с бордюра. у всех колясок с поворотными передними колёсами они меньше по диаметру, чем задние. зато это придаёт такой манёвренности, до которой коляскам без этих колёс ехать и ехать))
Волшебная палочка 19 сентября 2013
Извините что вмешиваюсь, у соседей такая была, только малиновая с черным, видела как соседка очень тяжело, с огромным трудом разворачивала ее в подъезде, коляска занимала всю ширину лестничного проема и еле еле заезжала в лифт. У нас была Чико 6вд очень мне нравилась, но по моему их сняли с производства, но может где то на складах еще есть, не знаю, но коляска очень классная.