19 сентября 2013

Не хватает общения.

На днях почему-то обратила внимание: привела ребенка на танцы,час свободного времени есть,а позвонить, кроме как родителям, поболтать просто, практически некому. И это-просто позвонить. Я уже не говорю о том,чтоб чайку попить за душевным разговором. Интересно,это со мной что-то не так или нас таких много?
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Тоже-самое
Ангелочек с рожками 19 сентября 2013
Блин, а мне от звонков подружек целый день не помолчать бывает. Каждому своё.
ВсеЧетко 19 сентября 2013
у меня тоже
автор Ганцю в кєдах 19 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Тоже-самое
Вы хотите поговорить об этом?
pixis 19 сентября 2013
Аналогично, только меня это не устраивает)
Царь-Матушка 19 сентября 2013
с рождением и воспитанием детей так часто бывает, что все отходят на задний план,а потом уже не наверстаешь упущеное..у всех свои друзья, у меня 2 подружки,с которыми могу созвонится в любой момент а вот встретится реже
автор Ганцю в кєдах 19 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Блин, а мне от звонков подружек целый день не помолчать бывает. Каждому своё.
по-доброму завидую
автор Ганцю в кєдах 19 сентября 2013
Ответ дляpixis
Аналогично, только меня это не устраивает)
так и меня тоже,но изменить ситуацию плохо получается
Ангелочек с рожками 19 сентября 2013
Ответ дляabrikas
по-доброму завидую
А вот чаёк попить с ними тоже не часто удаётся сейчас. Все заняты семьями. Не могут выкроить время на посиделки. Хотя, это не так уж и трудно, по-моему.
dsxkr 19 сентября 2013
С кого вы города? Я с Кривого Рога ,можем сходить попить чайку)
автор Ганцю в кєдах 19 сентября 2013
Ответ дляdsxkr
С кого вы города? Я с Кривого Рога ,можем сходить попить чайку)
я из Киева.можем встретиться на нейтральной территории....в Полтаве,например
Sapphire 777 19 сентября 2013
Может, с Киева есть? С удовольствием пообщаюсь
АннаНик 19 сентября 2013
Ответ дляdsxkr
С кого вы города? Я с Кривого Рога ,можем сходить попить чайку)
Приходите на чай)) Только у меня зеленый
и булочки с маком имеются)))
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Ответ дляabrikas
Вы хотите поговорить об этом?
Даже незнаю:)Вроде и знакомых много и подруги есть,но когда появляется часик,два свободного времени-беру телефон и .........как бы обьяснитьне хочется звонить к этой знакомой,говорить с той,даже незнаю почему!Беру тупо набираю маму или сестру и говорю с ними(в основном-ни о чём)
автор Ганцю в кєдах 19 сентября 2013
Ответ дляSapphire 777
Может, с Киева есть? С удовольствием пообщаюсь
я из Киева.не подхожу?
автор Ганцю в кєдах 19 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Даже незнаю:)Вроде и знакомых много и подруги есть,но когда появляется часик,два свободного времени-беру телефон и .........как бы обьяснитьне хочется звонить к этой знакомой,говорить с той,даже незнаю почему!Беру тупо набираю маму или сестру и говорю с ними(в основном-ни о чём)
балувана,наверноеа вообще-то у меня тоже такое бывало,но сейчас реально некому.
alkvitchenko 19 сентября 2013
и я...у меня тоже недостаток общения....э
автор Ганцю в кєдах 19 сентября 2013
Ответ дляalkvitchenko
и я...у меня тоже недостаток общения....э
а Вы не из Киева часом?
ЛЮЛЕЧЬКА 19 сентября 2013
Ответ дляabrikas
я из Киева.можем встретиться на нейтральной территории....в Полтаве,например
И где именно в Киеве обитаете.У меня и мужа в общем очень много друзей.День варенья если празновать мин.30 взрослых и 10 детей .И бывают дни ухо горит от телефона и язык болит болтать.Потом могу дня два почти молчать.Хотя я еще та болтушка..А иногда блин надо поболтать а нет не кого свободного.Так что у нас жизнь обильна наполнена друзьями и думаю их много не бывает.Так что признавайтесь где в Киеве прячьтесь может пополните мою компанию подружек а я вашу
Простоваля 19 сентября 2013
Ответ дляabrikas
так и меня тоже,но изменить ситуацию плохо получается
может начните с авы?
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Ответ дляabrikas
балувана,наверноеа вообще-то у меня тоже такое бывало,но сейчас реально некому.
Да не балованаяПросто и заканчивается тем что,не звонишь,не звонишь-а потом и некому!Вот у меня почти тоже самое-СЕЙЧАС РЕАЛЬНО НЕКОМУ:)Сначала не звонила,потому что знакомых нужно выслушать,поговорить-на это нужно время!а у меня его небыло(всё отдавала ребёнку)сейчас дочка подросла,появились пару часиков моего личного времени-да только вот звонить уже некому!
автор Ганцю в кєдах 19 сентября 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
И где именно в Киеве обитаете.У меня и мужа в общем очень много друзей.День варенья если празновать мин.30 взрослых и 10 детей .И бывают дни ухо горит от телефона и язык болит болтать.Потом могу дня два почти молчать.Хотя я еще та болтушка..А иногда блин надо поболтать а нет не кого свободного.Так что у нас жизнь обильна наполнена друзьями и думаю их много не бывает.Так что признавайтесь где в Киеве прячьтесь может пополните мою компанию подружек а я вашу
в академгородке.а Вы?
автор Ганцю в кєдах 19 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
может начните с авы?
а чем Вам моя ава не угодила?
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
может начните с авы?
Прикольная ава:)а что Вам не нравится?Знаете:на вкус и цвет все фломастеры разные
автор Ганцю в кєдах 19 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Да не балованаяПросто и заканчивается тем что,не звонишь,не звонишь-а потом и некому!Вот у меня почти тоже самое-СЕЙЧАС РЕАЛЬНО НЕКОМУ:)Сначала не звонила,потому что знакомых нужно выслушать,поговорить-на это нужно время!а у меня его небыло(всё отдавала ребёнку)сейчас дочка подросла,появились пару часиков моего личного времени-да только вот звонить уже некому!
а Вы откуда,если не секрет?
ЛЮЛЕЧЬКА 19 сентября 2013
Ответ дляabrikas
в академгородке.а Вы?
По паспорту там-же где и вы. И периодически там бываю там мама и брат живет.А меня муж забрал на Харьковский теперь тут уже как 6 лет живу.Может мы и в реале знакомы наглядно я в 72 школу ходила когда то ооочень давно
klad80 19 сентября 2013
только одня хотела на советчице задать вопрос:’хочу найти подругу или нескольких. Здесь есть ещё такие?’
и вот не успела - Вы меня обогнали :)
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Ответ дляabrikas
а Вы откуда,если не секрет?
я со Львова:)))до Вас недалеко-всего каких-то 500км
Ластоноша 19 сентября 2013
А на танцах нет таких же ожидающих мамочек как Вы? Знакомьтесь и общайтесь.
автор Ганцю в кєдах 19 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
я со Львова:)))до Вас недалеко-всего каких-то 500км
да ерунда! вон на сайтах знакомств мужчины с женщинами не только из разных городов,но даже из разных стран знакомятся.и у некоторых что-то получается даже.так почему это должно касаться лишь гендерных отношений?почему тоже самое не может быть с дружбой?вот Вы были,например,в Киеве?я во Львове не была ни разу