Грушки-яблочки• 19 сентября 2013

Какие анализы сдать перед поездкой к гастроентерологу?? для ребёнка

Подскажите. собираемся к гастроенетерологу, хочеться иметь с собой хоть какие-то основные анализы! Что вообще нужно ?
Pavelolka• 19 сентября 2013
Узи жкт, копрограмма.

Fashion-Land• 19 сентября 2013
+ печеночные пробы
Pavelolka• 19 сентября 2013
Ответ дляFashion-Land
+ печеночные пробы
Ну это точно можно заранее не сдавать. Мы постоянные клиенты на учете стоим, никогда не сдавали. А лишний раз вены колоть малышу .... зачем.
Любовь Калистратовна• 19 сентября 2013
копрограмма+посев на дизбактериоз.мы частые гости,только эти анализы всегда назначают
автор Грушки-яблочки • 19 сентября 2013
Ответ дляPavelolka
Узи жкт, копрограмма.
а узы можна проходить в любого узиста? тоесть врач не дает рекомендацию где лучше??
Yula• 19 сентября 2013
Ответ дляPavelolka
Узи жкт, копрограмма.
Поддерживаю! Плюс еще анализ на глисты с нас требовали. А о печеночных пробах речи не шло))
Yula• 19 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Мы наоборот, сначала сделали УЗИ, а потом узист порекомендовала нам хорошего гастроэнтеролога
автор Грушки-яблочки • 19 сентября 2013
Ответ дляYula
а хорошим гастроентерологом, не поделитесь его контактами?! Киев
Цикавенная• 19 сентября 2013
УЗИ и копрограммы достаточно. Уж точно не делать анализ на дисбактериоз. Такого заболевания просто нет. Это коммерческий дигноз для выкачки денег.

Pavelolka• 19 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
Согласна. Зачем сеять какашки, там добра хватает. А 200 грн за посев - они не лишние.