Умею мерить лучше всех• 14 марта 2018
Маникюр - педикюр подросткам.
Кто делает маникюр - педикюр вашим 11-12 летним детям? Вы обрезаете? Или сами они? Или салон?
Просто красавица• 14 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В 12 лет ... Сами могут. Салон если есть желание подростка.
Мой уже дообрезал сам, ногти на больших пальцах стали вростать и уже 2 раза оперировали
Просто Мария• 14 марта 2018
Моїй 10, педикюр поки на роблю в спеціаліста, бо вона дуже з котки боїться. А на манікюр зі мною ходить, майстру довіряю. Інакше кутикула до пів нігтя заростає
Я инженер, меряю от 1• 14 марта 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Это особенности. Мой сын то же 2 раза оперировался. Обрезала я ... 17.. все ок. Обрезает сам. Делает себе солевые ванны!
Я-ваш шанс• 14 марта 2018
11 лет сыну. Раза 3-4 в год делаем и маникюр, и педикюр и специалиста. Когда приезжает их лагеря с убитыми пятками, после сухого Египта, когда ноготь начинает врастать, когда руки становятся страшными (из-за спорта). В остальное время сами справляемся.
Весотехник• 14 марта 2018
Я НЕ ПОНИМАЮ МАНИКЮРА В СПЕЦИАЛИСТА В 10-13 ЛЕТ..... САМА ТАМ ЧТО-ТО ПИЛИТ/КРАСИТ (НАМ 11), ПРОСИТСЯ НА ГЕЛЬ-ЛАК - Я ПРОТИВ! НУ, НЕ ПОНИМАЮ И НЕ СЧИТАЮ ЭТО СОВСЕМ БЕЗОПАСНЫМ. Я САМА ДЕЛАЮ ПЕРЕРЫВЫ КАЖДЫЕ 4-5 МЕС. ПО 2-3 МЕС. РАЗРЕШУ НЕ РАНЬШЕ 14-15 ЛЕТ И ТО.......
Грушки-яблочки• 14 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
Скажите пожалуйста мастер при Вас достает два набора инструментов из автоклава/сухожара?
Ух ты какая Я• 15 марта 2018
Ответ дляВесотехник
А я не понимаю, зачем Вы так орете и как это « нам 11»)))
По теме- дочке почти 12, ногти грызет. Маникюр ей делала сама ( я и себе сама делаю), сгрызает вместе с лаком.
belle.studio• 19 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Если мастер при вас достанет инструменты из автоклава/сухожара, то он обожжется и вас обожжет. Инструменты после термической обработки должны храниться в УФ шкафе. Если они в крафт пакетах, то этого не требуется, опять же были ли они обработаны вы увидите по индикатору. И не стоит настолько преувеличивать степень важности этого аппарата. Если первые 2 этапа не были проведены соответствующим образом, то инструменты после сухожара стерильными не будут.
belle.studio• 19 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Чаще всего ногти врастают из-за банальной неправильной формы среза.