Упругая попка• 15 марта 2018
Девочки,научите заказывать на инсайтах?Там игрушки вроде дешевле? Или развод?
Нашла сайт
игрушка по очень низкой для нее цене, но нужно сразу оплачивать. Что мне делать конечно стремно.Это проверенный сайт? Где найти такую игрушку у проверенного продавца? Заказать хочу авиа, может тут есть кто шарит,или поможет ее выкупить.. или можно даже не вестись на такую цену?
Упругая попка
• 15 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
Начните с амазона что ли
я в этом деле новичок ,пошла смотреть
Без комплексов• 15 марта 2018
это только ягодка продается, не единорог, насколько я поняла
единорог на Амазоне 75 долларов
Майская киска• 15 марта 2018
NO UNICORN!!!! без единорога! Если не знаете английский - хоть переводчиком пользуйтесь
Упругая попка
• 15 марта 2018
Ответ дляМайская киска
о май гад) да в английском туговато) хотя даже не читала, признаюсь) слава богу что тут спросила))

Упругая попка
• 15 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
единорог на Амазоне 75 долларов
нашла на амазоне в моб.приложении,как его теперь там заказать?
Майская киска• 15 марта 2018
Ответ дляУпругая попка
Самый лучший совет - идите к посреднику и Вам закажут! Вам так спокойнее будет)
Упругая попка
• 15 марта 2018
Ответ дляМайская киска
спасибо)