Мафиозная• 15 марта 2018

оебенок у бабушки

бабушка хочет взять ребенка на день, ребенку 3 с половиной. Не говорит. Своенравный и с характером. Бабушка с ним никогда не сидела, но сидел дедушка и будет еще мой старший сын. За пребывание дома не переживаю. Пережваю за прогулку, может убежать или завалиться на землю и не захотеть идти. Или залезть на горку и не слазить. Может подраться если кто то будет претендовать на игрушку. Может попросить не гулять? Или гулять, но со старшим братом? он его понимает. Или пока вообще не давать. Раньше он был у бабушки, но со мной.
Из Кукуева я• 15 марта 2018
Пока не давать.
Риски большие .
У меня такая же проблема и бабушка с ним не справляется . мне не надо эти риски

Пластилин_Колец• 15 марта 2018
Если бабушка адекватная, то нет повода не доверять ей ребёнка. Тем более, что она сама этого хочет
Из Кукуева я• 15 марта 2018
Просьбы ’ не гулять ’, ’ не кормить этим ’ обычно бабушки игнорят .
Поэтому я не доверяю .
Уже были и травмы и проблемы после её кормёжки
Из Кукуева я• 15 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Она даже физически не сможет справиться , не догонит
автор Мафиозная • 15 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Поэтому я не доверяю .
с едой проблем нет, он хорошо ест. А вот гулять - она просто может его не догнать или не достать если он куда нибудь залезет
автор Мафиозная • 15 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
бабушка адекватная, дедушка тоже.
Из Кукуева я• 15 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Это очень опасно .
Физически не справится, хватит пары секунд и уже реакции не те .
Есть сомнения, лучше не рисковать
Пластилин_Колец• 15 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Далеко не всем бабушкам 75, очень много и 40 - летних бабушек
Из Кукуева я• 15 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
бабушка адекватная, дедушка тоже.
Бегает хорошо ?
Зрение ?

Пластилин_Колец• 15 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
Понимаете, очень часто дети с родителями ведут себя иначе, чем с другими людьми. В общем, кока не попробуете не узнаете
Из Кукуева я• 15 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Ясно это.
Речь, конечно ,не о сорокалетних.
Моя в 65 сама ходит перецыпается и готовит погано и видит плохо
Из Кукуева я• 15 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Это , да.
Мой ни во что не ставит и не слушается бабок и дедок .
автор Мафиозная • 15 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Бегает хорошо ?
Зрение ?
бегать вообще не вариант
Из Кукуева я• 15 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
бегать вообще не вариант
Так об этом то и речь .
Роза завяла• 15 марта 2018
У вас ребенок особенный?
автор Мафиозная • 15 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
У вас ребенок особенный?
Ну как сказать. Есть немного. Он не говорит. Очень выражено протестное поведение. В остальном без особенностей. Истерик нет, ест, спит нормально.
Телепузик• 15 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Это , да.
Моя с меня веревки вьет наоборот, а с бабушками послушная, особенно с свекровью, видеться регулярно одинаково со всеми бабушками.
Телепузик• 15 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
ХЗ, может с бабушкой по другому будет контактировать и вы с полужеста его понимаете, а с бабушкой может больше пытаться говорить, раньше его все устраивало с вами, так сказать. Может наоборот не сойтись и еще больше психовать, надо пробовать чтобы узнать. У меня бабушки редко на прогулку выводят, в основном сидят, может после обеда завести на пару часов для пробы, чтобы без прогулки.
ХдеЯсь?• 15 марта 2018
Давать можно только когда полностью доверяете, а если у вас есть страхи и переживания-доверия нет!

Finagi• 15 марта 2018
Я вас понимаю. Не оставляла бы пока ребёнка.