Начальник Анонимов• 15 марта 2018
Как часто менять крем?
Девочки, долгое время постоянно пользовалась Vichy Liftactiv Supreme для лица и под глаза сывороткой Vichy Liftactiv Serum 10 Yeux and Clip . Сейчас закончились очередные баночки и вот думаю, может взять вместо Лифтактива Серию Vichy aquailia Thermal? Нужно ли менять уходовые крема и как часто?
КараПузовна• 15 марта 2018
Менять не нужно, если подходит. Aquailia Thermal совершенно обычный крем, вообще его не поняла
Самохвалова• 15 марта 2018
Я меняю постоянно. Но пользуюсь только люксовыми, предпочитаю миниатюры. То что особенно понравиться , могу в дальнейшем возвратиться
Зубачистка• 15 марта 2018
У меня уход осенью-зимой отличается от ухода за кожей весной-летом (зимой питание, осветление, увлажнение). Летом только увлажнение, ну и солнцезащитный крем с спф 50.
Аноним_1431• 15 марта 2018
по телеку известная косметолог-дерматолог говорила , что можно одним и тем же 1 год пользоваться. Потом- менять.,т.к привыкание происходит и эффекта нет.