19 сентября 2013

Как выбрать хорошую стальную ванну?

Знатоки, подскажите, пожалуйста, на что следует обратит внимание при выборе ванной из стали. Нам нужна в хрущёвку в махонький санузел ванна размером 150 на 70 см.
Пока что я остановилась на ванне Рока - дёшево и сердито, как говорится.
http://roca.com.ua/product_info.php?cPath=18&produ...

Муж хотел отреставрировать чугунную, но в нашей провинции нет таких мастеров, да и тяжёлая она((
Артура Пирожкова 19 сентября 2013
стальных ванн хороших не бывает, классика - чугун, лучшее что есть
автор Мама Чели 19 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
стальных ванн хороших не бывает, классика - чугун, лучшее что есть
На чугун нет денег. У моих родителей стальная Рока, но побольше длиной - довольны
Здрасьтенька 19 сентября 2013
обложите чугун мозаикой
автор Мама Чели 19 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
обложите чугун мозаикой
Наша ванна страшная внутри. Чем я её только не тёрла . Осталось только кислотой, что ли, обработать...
Здрасьтенька 19 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
Наша ванна страшная внутри. Чем я её только не тёрла . Осталось только кислотой, что ли, обработать...
так а пофиг какая она внутри)

не,не нислотой , а сошлифовать чтоб эмали не осталось, а потом чашу выложить мозаикой.
автор Мама Чели 19 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
так а пофиг какая она внутри)

не,не нислотой , а сошлифовать чтоб эмали не осталось, а потом чашу выложить мозаикой.
Внутри мозаикой? А это не опасно, нельзя порезаться?
Здрасьтенька 19 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
Внутри мозаикой? А это не опасно, нельзя порезаться?
ну я за почти пару лет не порезалась)))
medok777 19 сентября 2013
а чем акрил плох?
автор Мама Чели 19 сентября 2013
Ответ дляmedok777
а чем акрил плох?
Муж не хочет акрил.
Пирожкиня 02 октября 2013
Ответ дляМама Чели
На чугун нет денег. У моих родителей стальная Рока, но побольше длиной - довольны
Рока-очень хорошее качество, вы на цену не смотрите-єто для вас она недорогая, марка одна из первых после Равака! У нас вся сантехника этой марки, только ванна акриловая-уже 11 лет-замечаний нет! Конечно акрил лучше в плане того, что он теплее и комфортнее в нём себя чувствуешь. Но вам выбирать.
Пирожкиня 02 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
так а пофиг какая она внутри)

не,не нислотой , а сошлифовать чтоб эмали не осталось, а потом чашу выложить мозаикой.
мозаикой дороже ванной получиться)))
автор Мама Чели 02 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
Рока-очень хорошее качество, вы на цену не смотрите-єто для вас она недорогая, марка одна из первых после Равака! У нас вся сантехника этой марки, только ванна акриловая-уже 11 лет-замечаний нет! Конечно акрил лучше в плане того, что он теплее и комфортнее в нём себя чувствуешь. Но вам выбирать.
Купили стальную Roca Contessa . Мне она осень нравится. У родителей такая же стоит уже почти 2 года и они довольны.
Здрасьтенька 02 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
мозаикой дороже ванной получиться)))
скорее - одинаково
автор Мама Чели 02 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
скорее - одинаково
Ванна нам обошлась в 1200 грн.