Куколка-мяуколка• 15 марта 2018

Девочки проголосуйте пожалуйста за платье -черное или белое. Очень нужно

А то я буду еще неделю думать что лучше и практичнее и наряднее.
Для меня черный-так как универсальное. Но вот муж говорит белое нарядней.
Как вам и на модели босоножки-так носят или лучше туфли?
Результат:
вже голосів: 166
117 (70.48%) белое
40 (24.1%) черное
9 (5.42%) результат
Добрый Dietolog• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне такую обувь все равно не под что носить,хоть беж,хоть черные ,хоть фиолетовые-все равно будут лежать. я больше по джинсам.
Вот все еще думаю-может босоножки взять.
попробуйте тогда найти более ’чистый’ цвет, чуть ниже каблук и удобную колодку - можно будет и под другую одежду носить).
А если купите другое ЦВЕТНОЕ платье - то с теми туфлями точно не выкрутитесь.
У меня две пары босоножек - черные и ’нейтральный беж’, и все)) - под все платья).

автор Куколка-мяуколка • 15 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
Ну хочется чего то яркого
Добрый Dietolog• 15 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Вообще то на свадьбе (а роспись это тоже свадьба), в белом должна быть только невеста. Да и черное на свадьбу как-то...
черное платье васегда можно сделать повеселее, используя аксессуары - туфли+сумка, + украшения),
зато потом его можно еще в кучу мест и по многим случаям надевать)
Добрый Dietolog• 15 марта 2018
Ответ дляПоказушница
А в какой то стране (Англии?) Зеленый цвет на свадьбе - к несчастью...
даже не слышала такого!
серьезно? (побежала гуглить...)
Показушница• 15 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
Вообще-то, согласна. Лучше черное, чем белое. И фиолетовые туфли подойдут)
ОдинРазНадетое• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Думаете уместно будет белое на второе мероприятие?
А черное уместно будет?
Показушница• 15 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
даже не слышала такого!
серьезно? (побежала гуглить...)
Кажэись, у Агаты Кристи читала... Или нет.. В общем, гуглите)
автор Куколка-мяуколка • 15 марта 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
А черное уместно будет?
А почему нет. Оно нежное,кружевное. Яркие туфли ,сумку,серьги .
ОдинРазНадетое• 15 марта 2018
Мрачновато на такое событие. Невеста может не так понять, воспринять как плохой знак...

автор Куколка-мяуколка • 15 марта 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Невеста все воспримет правильно. Она без тараканов.
ОдинРазНадетое• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дело ваше, я бы не одела черное на свадьбу.
автор Куколка-мяуколка • 15 марта 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
А на выпускной?
ОдинРазНадетое• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
А на выпускной?
Вполне, как вы говорите, с яркими аксессуарами нормально будет.
автор Куколка-мяуколка • 15 марта 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Тогда его возьму на выпускной. а на свадьбу буду искать другое.
А такое -сильно что зря?
ОдинРазНадетое• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
А такое -сильно что зря?
Симпатично, на модели хорошо смотрится.
автор Куколка-мяуколка • 15 марта 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Симпатично, на модели хорошо смотрится.
Не сильно верх тяжелый?
ОдинРазНадетое• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не сильно верх тяжелый?
Если у вас грудь не большая и ткань легкая, то нормально. в тренде.
автор Куколка-мяуколка • 15 марта 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Подумаю о нем . Но еще ищу. Ткань интересно там,как плиссировка
Добрый Dietolog• 15 марта 2018
Ответ дляПоказушница
ух ты, я столько всего нашла))
целую книгу ’зеленый. история цвета’ - там ВСЕ про зеленый. Англия, Франция, театр, красители

Добрый Dietolog• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
А такое -сильно что зря?
а это точно нет!
автор Куколка-мяуколка • 15 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
ух ты, я столько всего нашла))
Тема еще и познавательная вышла. Что за книга
автор Куколка-мяуколка • 15 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
а это точно нет!
Не понравилось? Но я еще ищу. Решила не идти на свадьбу в черном.
Добрый Dietolog• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
так и называется ’зеленый. история цвета’.
автор - мишель пастуро.
автор Куколка-мяуколка • 15 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
автор - мишель пастуро.
Спасибо.
Добрый Dietolog• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
если хорошая фигура - то не очень понятно, зачем ’балахоном’ ее прятать. Ну и на официальное мероприятие я бы такое не надевала.
Опять же - на вкус и цвет...)
автор Куколка-мяуколка • 15 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
Опять же - на вкус и цвет...)
а такое? Хотя ткань как кримплен,жарко наверное будет
Про синий страшилок нет? а то уже боюсь опять попасть впросак
Добрый Dietolog• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
не знаю, как там на счет страшилок про синий, но конкретно ЭТо платье лично мне очень нравится)
и цветом, и всем прочим)
автор Куколка-мяуколка • 15 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
и цветом, и всем прочим)
Интересное .Тоже на него смотрю. Еще красное есть
Добрый Dietolog• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
если у Вас фигура, как у модели на фото, - то можно брать - будет красиво))
автор Куколка-мяуколка • 15 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
У меня ноги худее.