Куколка-мяуколка• 15 марта 2018
Девочки проголосуйте пожалуйста за платье -черное или белое. Очень нужно
А то я буду еще неделю думать что лучше и практичнее и наряднее.
Для меня черный-так как универсальное. Но вот муж говорит белое нарядней.
Как вам и на модели босоножки-так носят или лучше туфли?
Результат:
вже голосів:
117 (70.48%)
белое
40 (24.1%)
черное
9 (5.42%)
результат
Повелитель интернета• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
я тоже за это переживаю. Она будет в белом платье,но не свадебном. И тут мама приперлась в белом
Тогда отказать белому категорически. Покажите зеленое
ТрубоДурочка• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Есть еще вариант такой. Но мне не очень. Я шатенка,но светлокожая и сероглазая. Мне черный идет
забудьте.... не уместно ни черный. ни белый. другие цвета надо.
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
по такой цене два покупать - дороговато получится.
хм... я бы тогда на черном остановилась - практичнее в носке, и больше мест, куда надеть можно)
Я тоже так думаю. Можно обувь интересного цвета
Добрый Dietolog• 15 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
Что на свадьбе, что на выпускном ни белое, ни чёрное не уместны.
выпускнице или невесте - не особо уместно,
а остальным - в чем проблема?)
я бы спокойно черное надела
а остальным - в чем проблема?)
я бы спокойно черное надела
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Мне ОЧЕНЬ понравилось! покажите зеленое. мне кажется, это будет самый верный вариант
Вот зеленый цвет
ТрубоДурочка• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот зеленый цвет
неееее. я думала темный. благородный((
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
Вот-вот, испортить отношения в день свадьбы. Не стоит. А о чёрном скажут - траур . Поищите ещё. Хотя мне оба платья очень понравились.
Да не скажут. Они привыкли. У меня все платья черные
Добро с Кулаками• 15 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
чего это? а как же тематические свадьбы? где все в черном? или в народном одеянии?
Добрый Dietolog• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот зеленый цвет
если он реально такой ЗЕЛЕНЮЩИЙ - то точно лучше черное.
это надо быть конкретно крейзанутой по жизни, чтобы надевать такой цвет)
разумеется, если Вы такая - то именно его;))
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
а остальным - в чем проблема?)
я бы спокойно черное надела
а остальным - в чем проблема?)
я бы спокойно черное надела
Вот думаю обувь интересного цвета. Типа как сейчас модный ыиолетовый
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
неееее. я думала темный. благородный((
Мне тоже не нравятся.
Паспортный стол• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот зеленый цвет
А я за. Лето, солнце, все радуются. Я очень люблю все его оттенки.
Добрый Dietolog• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
у меня джинсы есть фиолетового цвета... такого, как этот зеленый - выедающего глаза цвета)))
обувь не покупала бы - опять же - мало куда ее надеть можно. Предпочитаю обувь такого цвета и вида, чтобы под максимальное кол-во вариантов одежды подходила, а фиолет - заманаетесь потом вещи перебирать, с чем ту обувь носить
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
Я его даже не расматривала
Такие туфли думаю
60 метров сметаны• 15 марта 2018
фасон для идеальных фигур иначе печалька). Когда-тотбыло похожее и набрав пару лишних кг ( именно пару! А не 10) я его убрала подальше
Добрый Dietolog• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я его даже не расматривала
Такие туфли думаю
мне сложно сказать - я именно ЭТОТ оттенок не люблю.. не воспринимаю его красивым.
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ для60 метров сметаны
Нормально будет по фигуре. Размер С. я молодая мама.
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
А мне нравится. Ну и не скучно буду выглядеть.
Ну или такие
Добрый Dietolog• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну или такие
форма нравится, цвет - снова нет)
но , как известно, - на вкус и цвет все фломастеры разные))
Если нравятся - то берите хоть те, хоть эти,
главное, чтобы было под что носить)
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
форма нравится, цвет - снова нет)
главное, чтобы было под что носить)
Мне такую обувь все равно не под что носить,хоть беж,хоть черные ,хоть фиолетовые-все равно будут лежать. я больше по джинсам.
Вот все еще думаю-может босоножки взять.
Повелитель интернета• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну или такие
Первые!!!!! И под черное платье!!!! И сумочку в тон обязательно!!!!
Показушница• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Буду одевать на два мероприятия-выпускной в 9 классе и роспись детей(без свадьбы)
Вообще то на свадьбе (а роспись это тоже свадьба), в белом должна быть только невеста. Да и черное на свадьбу как-то...
Повелитель интернета• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
они и под джинсы пойдут)))) классные туфли
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Ну это не свадьба. Буду только свои. Ее не испугает. Она и сама бы в черном пришла если бы можно было
Показушница• 15 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот зеленый цвет
А в какой то стране (Англии?) Зеленый цвет на свадьбе - к несчастью...
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Первые или вторые? Или обе пары?
Куколка-мяуколка
• 15 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Я тоже так думаю. Что платье к несчастью это что-то.