19 сентября 2013

Кто о чем, а я о своем.

Девченки , пожалуйста подскажите...
 я как посмотрела ...,на сайте я не самая малодая, но и опытом есть кому поделится...
Мне 22 ,у меня двое деток , 2 и 5 лет, муж 35 лет,любит меня...я его идеал.., а я не знаю чего хочу.., вроде и люблю и нет ...
 может это привязоность, есть мальчик ,точно не знаю примр 25-27 лет, симпотичный, я его когда вижу "сердце в пятки уходит", у него есть девуцшка старше 30 лет , и я вижу его "внимание" ко ме что мне делать...подружка одна! - на морозе!....не с кем  даже поговоить..
 МОЖЕТ УЖЕ ВАС ЗА..ОЛБАЛИ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ ..., НО МНЕ ХРЕНОГО....ОООООЧЕНЬ!!!
Апофиозная 19 сентября 2013
ник Вам соответствует
КвИтОнЬкА 19 сентября 2013
Забеременели вы в 15,да?Ну что тут скать,не нагулялась.Муж повсему видимо дороший,зачем его обижать?Успокойтесь и живите дальше!
КвИтОнЬкА 19 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
ник Вам соответствует
ой,да ладно тебе!У тебя тоже ниче так...
Secondbrand 19 сентября 2013
Вы хотите совета, как поступить?
Слоник-тоник 19 сентября 2013
автор, вы в школе хотя бы учились? это нечитабельно.......((((
какой идеал...
вы больше чем на ПТУшницу не тянете
автор Скользкая 19 сентября 2013
я в 17..
Бубль Гум) 19 сентября 2013
Вы просто не нагулялись до замужества.
Увы, так бывает, когда у женщины просто не хватает до замужества событий в личной жизни.
Тяжело Вам будет, это правда. Но за Вас мы ничего решить не можем.

Один-единственный совет: если все же решитесь на что-то с этим парнем - делайте все по-умному и по-тихому, чтобы ни одна живая душа не узнала.
Слоник-тоник 19 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Вы просто не нагулялись до замужества.
Увы, так бывает, когда у женщины просто не хватает до замужества событий в личной жизни.
Тяжело Вам будет, это правда. Но за Вас мы ничего решить не можем.

Один-единственный совет: если все же решитесь на что-то с этим парнем - делайте все по-умному и по-тихому, чтобы ни одна живая душа не узнала.
по-умному тут не получится)))))))))))))))))))))))))
Робот Вертер 19 сентября 2013
да))автор вы со своими 2 детками и замужем кому нужны тем более парню в 25 лет у которого есть девушка,судя по вашей грамотности вы не идеал ... попуститесь ваше время гулять прошло ,а если муж узнает об измене что будет с вашей семьей?
Безберлоги.ру 19 сентября 2013
а о чем с вами говорить?
правду сказать - обидитесь, да еще и забанят...
Спасатель Малибу 19 сентября 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
Забеременели вы в 15,да?Ну что тут скать,не нагулялась.Муж повсему видимо дороший,зачем его обижать?Успокойтесь и живите дальше!
Почему в 15?!
40каградусная 19 сентября 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
ой,да ладно тебе!У тебя тоже ниче так...
Вы же МАМА, хоть и очень молодая
автор Скользкая 19 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
по-умному тут не получится)))))))))))))))))))))))))
а мне не нужен ум , у меня 41 кг и красоты хоть отбавляй , и 11 классов + высшее образование ,а вот ты кто?если ты тут 12 -летняя соска или ст..ая жир.ая к.ячя всем сидищь и завидуешь....без Комментов!
Заставляличка 19 сентября 2013
Нам всегда кажется, что чужое лучше! Но, Автор пойдешь налево, муж узнает, развалится семья. Своему новому парню ты и на фиг не нужна с двумя детьми! Радуйся тому, что есть!
Раиса_киев 19 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
а о чем с вами говорить?
правду сказать - обидитесь, да еще и забанят...
Безберлоги.ру 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
а мне не нужен ум , у меня 41 кг и красоты хоть отбавляй , и 11 классов + высшее образование ,а вот ты кто?если ты тут 12 -летняя соска или ст..ая жир.ая к.ячя всем сидищь и завидуешь....без Комментов!
ээээ... ну в 22 может и простительно канеш...
Секс-Бомба 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
а мне не нужен ум , у меня 41 кг и красоты хоть отбавляй , и 11 классов + высшее образование ,а вот ты кто?если ты тут 12 -летняя соска или ст..ая жир.ая к.ячя всем сидищь и завидуешь....без Комментов!
Идеал
Ло Шарик 19 сентября 2013
не занимайтесь глупостями а живите нормально с мужем!! ну переспите вы с тем парнем и что? он возьмёт ваших детей что ли вместе с вами? вы потом явно не нужны ему будите...он ещё молод...девушка, вы явно не нагулялись! оставьте детей на бабушек и отдохните с мужем вместе)))или пойдите куда нибудь, устройте романтик
автор Скользкая 19 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
не занимайтесь глупостями а живите нормально с мужем!! ну переспите вы с тем парнем и что? он возьмёт ваших детей что ли вместе с вами? вы потом явно не нужны ему будите...он ещё молод...девушка, вы явно не нагулялись! оставьте детей на бабушек и отдохните с мужем вместе)))или пойдите куда нибудь, устройте романтик
я с мужем , лет так 5 не гуляла это точно.., блин,плачу...
автор Скользкая 19 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
не занимайтесь глупостями а живите нормально с мужем!! ну переспите вы с тем парнем и что? он возьмёт ваших детей что ли вместе с вами? вы потом явно не нужны ему будите...он ещё молод...девушка, вы явно не нагулялись! оставьте детей на бабушек и отдохните с мужем вместе)))или пойдите куда нибудь, устройте романтик
у моей мамы тоже маленькие дети, а свекровь хр.н знает где..
Зименушка 19 сентября 2013
просто посмотрите на эту ситуацию на два шага в перед))) что будет если вы ошибетесь? А потом подумайте, надо оно вам или нет.
автор Скользкая 19 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
не занимайтесь глупостями а живите нормально с мужем!! ну переспите вы с тем парнем и что? он возьмёт ваших детей что ли вместе с вами? вы потом явно не нужны ему будите...он ещё молод...девушка, вы явно не нагулялись! оставьте детей на бабушек и отдохните с мужем вместе)))или пойдите куда нибудь, устройте романтик
и спать я особо с ним не хочу... я вообще,запуталась что хочу..
Зименушка 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
я с мужем , лет так 5 не гуляла это точно.., блин,плачу...
вот..вот)))это я писала..просто случайно аноним поставила...
Спасатель Малибу 19 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
ээээ... ну в 22 может и простительно канеш...
Вряд ли!
автор Скользкая 19 сентября 2013
Ответ дляЗименушка
просто посмотрите на эту ситуацию на два шага в перед))) что будет если вы ошибетесь? А потом подумайте, надо оно вам или нет.
Зименушка 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
у моей мамы тоже маленькие дети, а свекровь хр.н знает где..
печалька(((
Слоник-тоник 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
а мне не нужен ум , у меня 41 кг и красоты хоть отбавляй , и 11 классов + высшее образование ,а вот ты кто?если ты тут 12 -летняя соска или ст..ая жир.ая к.ячя всем сидищь и завидуешь....без Комментов!
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
а мне не нужен ум , у меня 41 кг и красоты хоть отбавляй , и 11 классов + высшее образование ,а вот ты кто?если ты тут 12 -летняя соска или ст..ая жир.ая к.ячя всем сидищь и завидуешь....без Комментов!
ой, ну да, идеал...ум точно не нужен
Зименушка 19 сентября 2013
просто быт засосал...бывает, надо вам как то всё начать заново)))
Слоник-тоник 19 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
ой, ну да, идеал...ум точно не нужен
особенно когда красота пройдет )))))