Скользкая• 19 сентября 2013
Кто о чем, а я о своем.
Девченки , пожалуйста подскажите...
я как посмотрела ...,на сайте я не самая малодая, но и опытом есть кому поделится...
Мне 22 ,у меня двое деток , 2 и 5 лет, муж 35 лет,любит меня...я его идеал.., а я не знаю чего хочу.., вроде и люблю и нет ...
может это привязоность, есть мальчик ,точно не знаю примр 25-27 лет, симпотичный, я его когда вижу "сердце в пятки уходит", у него есть девуцшка старше 30 лет , и я вижу его "внимание" ко ме что мне делать...подружка одна! - на морозе!....не с кем даже поговоить..
МОЖЕТ УЖЕ ВАС ЗА..ОЛБАЛИ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ ..., НО МНЕ ХРЕНОГО....ОООООЧЕНЬ!!!
Слоник-тоник• 19 сентября 2013
автор, вы в школе хотя бы учились? это нечитабельно.......((((
какой идеал...
вы больше чем на ПТУшницу не тянете
какой идеал...
вы больше чем на ПТУшницу не тянете
Бубль Гум)• 19 сентября 2013
Вы просто не нагулялись до замужества.
Увы, так бывает, когда у женщины просто не хватает до замужества событий в личной жизни.
Тяжело Вам будет, это правда. Но за Вас мы ничего решить не можем.
Один-единственный совет: если все же решитесь на что-то с этим парнем - делайте все по-умному и по-тихому, чтобы ни одна живая душа не узнала.
Слоник-тоник• 19 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Вы просто не нагулялись до замужества.
по-умному тут не получится)))))))))))))))))))))))))
Робот Вертер• 19 сентября 2013
да))автор вы со своими 2 детками и замужем кому нужны тем более парню в 25 лет у которого есть девушка,судя по вашей грамотности вы не идеал ... попуститесь ваше время гулять прошло ,а если муж узнает об измене что будет с вашей семьей?
Безберлоги.ру• 19 сентября 2013
а о чем с вами говорить?
правду сказать - обидитесь, да еще и забанят...
Спасатель Малибу• 19 сентября 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
Забеременели вы в 15,да?Ну что тут скать,не нагулялась.Муж повсему видимо дороший,зачем его обижать?Успокойтесь и живите дальше!
Почему в 15?!
40каградусная• 19 сентября 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
ой,да ладно тебе!У тебя тоже ниче так...
Вы же МАМА, хоть и очень молодая
Скользкая
• 19 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
а мне не нужен ум , у меня 41 кг и красоты хоть отбавляй , и 11 классов + высшее образование ,а вот ты кто?если ты тут 12 -летняя соска или ст..ая жир.ая к.ячя всем сидищь и завидуешь....без Комментов!
Заставляличка• 19 сентября 2013
Нам всегда кажется, что чужое лучше! Но, Автор пойдешь налево, муж узнает, развалится семья. Своему новому парню ты и на фиг не нужна с двумя детьми! Радуйся тому, что есть!
Раиса_киев• 19 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
а о чем с вами говорить?
Безберлоги.ру• 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
ээээ... ну в 22 может и простительно канеш...
Секс-Бомба• 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
Идеал
Ло Шарик• 19 сентября 2013
не занимайтесь глупостями а живите нормально с мужем!! ну переспите вы с тем парнем и что? он возьмёт ваших детей что ли вместе с вами? вы потом явно не нужны ему будите...он ещё молод...девушка, вы явно не нагулялись! оставьте детей на бабушек и отдохните с мужем вместе)))или пойдите куда нибудь, устройте романтик
Скользкая
• 19 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
я с мужем , лет так 5 не гуляла это точно.., блин,плачу...
Скользкая
• 19 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
у моей мамы тоже маленькие дети, а свекровь хр.н знает где..
Скользкая
• 19 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
и спать я особо с ним не хочу... я вообще,запуталась что хочу..
Спасатель Малибу• 19 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Вряд ли!
Скользкая
• 19 сентября 2013
Ответ дляЗименушка
просто посмотрите на эту ситуацию на два шага в перед))) что будет если вы ошибетесь? А потом подумайте, надо оно вам или нет.
Слоник-тоник• 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех• 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
ой, ну да, идеал...ум точно не нужен
Слоник-тоник• 19 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
ой, ну да, идеал...ум точно не нужен
особенно когда красота пройдет )))))