19 сентября 2013

Кто о чем, а я о своем.

Девченки , пожалуйста подскажите...
 я как посмотрела ...,на сайте я не самая малодая, но и опытом есть кому поделится...
Мне 22 ,у меня двое деток , 2 и 5 лет, муж 35 лет,любит меня...я его идеал.., а я не знаю чего хочу.., вроде и люблю и нет ...
 может это привязоность, есть мальчик ,точно не знаю примр 25-27 лет, симпотичный, я его когда вижу "сердце в пятки уходит", у него есть девуцшка старше 30 лет , и я вижу его "внимание" ко ме что мне делать...подружка одна! - на морозе!....не с кем  даже поговоить..
 МОЖЕТ УЖЕ ВАС ЗА..ОЛБАЛИ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ ..., НО МНЕ ХРЕНОГО....ОООООЧЕНЬ!!!
показать весь текст
Kiev-tanya 19 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
не занимайтесь глупостями а живите нормально с мужем!! ну переспите вы с тем парнем и что? он возьмёт ваших детей что ли вместе с вами? вы потом явно не нужны ему будите...он ещё молод...девушка, вы явно не нагулялись! оставьте детей на бабушек и отдохните с мужем вместе)))или пойдите куда нибудь, устройте романтик
Девченки правду говорят. Новое и чужое всегда кажется лучшим. Все хорошо, когда все хорошо. А когда дети заболеют, новый парень ооочень наврятли будет вытирать им сопли и мерять температуру, кормить, поить и помогать воспитывать! Или ты надеешься, что тебя примут в его семью??? Триста раз подумай, прежде чем совершить глупость
автор Скользкая 19 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
да, нет, купила!
Бубль Гум) 19 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
по-умному тут не получится)))))))))))))))))))))))))
Точно. Каюсь, что так рано оставила комментарий.
Слоник-тоник 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
да, нет, купила!
так да, нет или купила???
Спасатель Малибу 19 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех 19 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
так да, нет или купила???
еще не определилась
Безберлоги.ру 19 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
так да, нет или купила???
не определилась))
автор Скользкая 19 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
так да, нет или купила???
а ты мне оставь... свои координаты, я тебе лично отвечу...)))
Спасатель Малибу 19 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Точно. Каюсь, что так рано оставила комментарий.
Прячусь от Всех 19 сентября 2013
и как то сразу стало жалко 35-летнего мужа
Спасатель Малибу 19 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
и как то сразу стало жалко 35-летнего мужа
автор Скользкая 19 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Заставляличка 19 сентября 2013
Я тут кстати подумала. Автор забирай детей и иди к новому ухажеру, а я хочу с твоим мужем познакомится
Безберлоги.ру 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
буээээ...

чего же тупить-то так...
Робот Вертер 19 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Я тут кстати подумала. Автор забирай детей и иди к новому ухажеру, а я хочу с твоим мужем познакомится
очередь соблюдайте дамочка))))
автор Скользкая 19 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Я тут кстати подумала. Автор забирай детей и иди к новому ухажеру, а я хочу с твоим мужем познакомится
ОК
Прячусь от Всех 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
а это красота поперла
Робот Вертер 19 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
а это красота поперла
красотища с высшим образованием
Спасатель Малибу 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Слоник-тоник 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
а ты мне оставь... свои координаты, я тебе лично отвечу...)))
не тыкай. сяду своей 120тикилограммовой жопой на твои 41кг - и все, прощай еще одна дурочка)))))
автор Скользкая 19 сентября 2013
У ВАС ШУТКИ.. А МНЕ ОЧ СМЕШНО...
Бубль Гум) 19 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
а это красота поперла
Нет, это высшее образование
Прячусь от Всех 19 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
не тыкай. сяду своей 120тикилограммовой жопой на твои 41кг - и все, прощай еще одна дурочка)))))
все, я пацталом
Слоник-тоник 19 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Я тут кстати подумала. Автор забирай детей и иди к новому ухажеру, а я хочу с твоим мужем познакомится
у вас еще не куплено ВО?
так мы советчицей скинемся если че))))
Прячусь от Всех 19 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Нет, это высшее образование
ага, 11 классов+высшее это вам не кот начхал
No problems 19 сентября 2013
Боже бедные дети........я представляю эту мамочку
Прячусь от Всех 19 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Нет, это высшее образование
а высшее наверно ж за красоту 41 кг дали
Прячусь от Всех 19 сентября 2013
Ответ дляNo problems
Боже бедные дети........я представляю эту мамочку
да, деток жаль
автор Скользкая 19 сентября 2013
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу 19 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
не тыкай. сяду своей 120тикилограммовой жопой на твои 41кг - и все, прощай еще одна дурочка)))))