Хитрушка-чекушка• 15 марта 2018

Девочки ДНЕПР кто делал лазерное омоложение, или лечил кожу лазерем

Не буду перечислять недостатки моей коже, думая каждая девушка хочет быть красивой. Отзовитесь пожалуйста у кого была процедура с лазерем, правда ли помогает и нет ли последствий?
Lepestok71• 15 марта 2018
Делала лазерное омоложение в Лазерхаузе. Мне понравилось.

Даха-сваха• 15 марта 2018
Ответ дляLepestok71
курсом нужно делать? Что именно изменилось после процедуры?
Губки-уточкой• 15 марта 2018
Ответ дляLepestok71
расскажите подробнее, пожалуйста
Это разово или курс?
Какова цена?
В Киеве делали?
Lepestok71• 15 марта 2018
Тургор кожи улучшился, кожа стала свежее, были начинающиеся капиллярные звездочки на лице - все ушли. Делала курс 5 процедур, но сначала делала перед этими процедурами чистку лица.
Даха-сваха• 15 марта 2018
Ответ дляLepestok71
а сколько вам?
Скелет дыни• 15 марта 2018
Ответ дляLepestok71
я на следующую неделю к ним записалась на эту процедуру. Скажите, долго лицо было ’не камильфо’ после процедуры?
Скелет дыни• 15 марта 2018
Ответ дляLepestok71
а чистку какую делали не HydraFacial, случайно?
Lepestok71• 15 марта 2018
У меня очень чувствительная кожа, поэтому делаю всегда в субботу, чтобы до понедельника быть в форме. 40 лет.
Даха-сваха• 15 марта 2018
Ответ дляLepestok71
спасибо

автор Хитрушка-чекушка • 15 марта 2018
Ответ дляLepestok71
Я уже нашла их сайт, спасибо. А можете пожалуйста сказать сколько стоит одна процедура?
lisiz• 15 марта 2018
Мне больше понравилось элос омоложение
автор Хитрушка-чекушка • 15 марта 2018
Ответ дляlisiz
Мне больше понравилось элос омоложение
А что это, можете подробнее рассказать пожалуйста.