Я только за!• 15 марта 2018

Вам хочется изменений?

Добрый вечер,скоро будет тепло,и можно снять эти пуховики,дубленки и т.д.Вам хочется изменений в одежде?Внешности?каких либо перемен?Мне лично хочется немного изменить прическу,привести фигуру в порядок.Купить пару комплектов нижнего белья(всегда подымает настроение).А как у Вас?
автор Я только за! • 15 марта 2018
Ник в тему)
Светка-пипетка• 15 марта 2018
Я уже столько изменений пережила в жизни, хочется только стабильности и спокойствия.
ЮлияДар• 15 марта 2018
Периодически... и это бывает в разном...одежда,внешность,ремонт и т.д.
Всегда есть новые стремления к изменениям ;)
Налогообложу• 15 марта 2018
Да, завтра иду отрезать волосы!
автор Я только за! • 15 марта 2018
Ответ дляЮлияДар
Это здорово)Мотивируешь сам себя
Луноходик_Ик• 15 марта 2018
И я хочу, стрижку, окраску, очень хочеться кератиновое выравниванине
Платье))
Хорошенькие ботиночки
Тому как в платье и без красивой обуви - ’не камельфо’
А еще хочу белье новое, колготки.... ох и ах... всего хочеться нового, тому как гардероб оооочень давно не обновлялся
автор Я только за! • 15 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Платье))
Хорошенькие ботиночки
Это прекрасно)))Быт и семейные дела,не должны убивать в нас Женщин)
Армейская• 16 марта 2018
Ох, волосы хочу оживить, покрасить да постричь.
Очень хочется красивые босоножки, но у меня проблемная нога, по адекватной цене ничего не подобрать( приходиться в кедах/слипонах ходить.
от обновок одежды и белья не отказалась бы, но пока пытаюсь худеть решила нового ничего не покупать)
Разумная Губка• 16 марта 2018
Мне хочется, как ни банально, солнца и тепла. С осени сложный нервный период. Очень хочется снять пуховик, шарф и тёплые ботинки. Хочется сидеть в кафе на террасе и пить вкусный кофе. Гардероб в порядок приведен/обновлён, парикмахер был на этих выходных. Вот вспомнила, что мне нужны новые очки и зонт.
автор Я только за! • 16 марта 2018
Ответ дляРазумная Губка
Я тоже хочу очки новые))
Любительница• 16 марта 2018
Меня что-то этоц весной аж пробило. Всегда безразличной была, а это уже волосы покрасила, ресницы нарастила, кучу вещей купила и успокоиться не могу, а такюе расстраиваюсь что не могу обновочки выгулять) Зато все комплименты делают)
Дядя Жора• 16 марта 2018
Очень хочется. Впервые в жизни, в 30 лет очень захотелось покрасить волосы. Нужно 1500 грн, и муж начал капать на мозги что это много и нафига оно мне надо (( А мне надо, очень надо каких то перемен. Но как на зло заболел зуб и у меня и у мужа ((( Теперь вместо покраски ходим к стоматологу (((((
автор Я только за! • 17 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Самое главное хотеть))