katerinka1990• 16 марта 2018

Сегодня на меня муж поднял руку !я беременна

Сегодня в очередной раз муж пришел домой выпивший в 8 утра! Это происходит с момента моей беременности, я сейчас на 39 неделе !! Раз в неделю , он приходит домой под утро пьяный , постоянные конфликты , обещания что такого не повторится, цветы подарки , слезы! А я наивная дура , все время верила, ребенок скоро родится, отец нужен! Живем у меня в квартире , купленной до брака, официально расписаны! Сегодня придя в очередной раз , на мои вопросы "Ты не хочешь ничего сказать?" , начал хамить и ударил меня ладошкой сильно по лицу, глаз красный и болит голова! Я вызвала милицию, они составили протоколы, говорят суд 30-го ждите...Я говорю чего ждать?? Он мне постоянно угрожает, что все побьет и меня выгонит и ребенка заберет, что нас не разведут ,потому что беременна!!У меня истерика не могу успокоится!Я все прощала, но такое .... У меня просто нет сил уже, а скоро роды , малышка, молочко, заботы, кто мне поможет, родственников в Киеве нет....
vasi4kina• 16 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
Зря он так...... Поговорите с ним спокойно в момент,когда будет трезвым. Попробуйте найти компромисс. А если не получится- гоните его в 3 шеи. Даже если вас пока не разведут,это не повод портить себе нервы. Может ,вам на пользу даже пойдет- пожить какое-то время отдельно. Знаете,тут советовать тяжело....Я сейчас подумала: а что бы сделала я?. Я бы выгнала. Честно. До родов бы точно не общалась с ним. Спокойно готовилась бы стать мамой.
Какой компромисс ? Бить ее в определённые дни недели ? Это глупо , от мужа нужно избавляться . Автор, что Вас вообще сподвигло заводить детей с козлом? С инстинктом не справились ?

Bambino-odezhka• 16 марта 2018
развести могут и во время беременности. был опыт консультироваться у юриста.
а по делу: пусть выметается с вашей квартиры, вещи его за порог, меняете замки и начинаете новую жизнь, без пьяноты и скандалов. он на то и рассчитывает, что вы сами не справитесь и не прогоните его! а вы справитесь! все будет хорошо!
kokakok121• 16 марта 2018
однозначно больше не прощать !
выгнать ,сменить замки ..
автор katerinka1990 • 16 марта 2018
Ответ дляmamadoma
родители ваши где?
папа в России всю жизнь живет, а мама в Луганске
olga sereda• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Так оно и получается постоянно, что жалею его, он плачет стоит на коленях , просит прощения, уверяет меня что гуляет из-за меня, и что я виновата во всех отношениях! А я начинаю в себе что-то искать , книги по психологии читать
ЧЕГО? ГУЛЯЕТ ИЗ ЗА ВАС? Да искать действительно нужно - самоуважение и книги читать как самоооценку повысить. Он вас топит и унижает специально ( Автор гоните его в шею и замки меняйте зачем вам подонок.
fetana• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
ну так делайте правильные выводы! вы должны вести себя решительно- у вас очень мало времени. Советую- выставить его немедленно, не подчиняется, вызываейте опять полицию и говорите, что он угрожает. Лучше перебдеть чем недобдеть)))) не слушайте его вообще и не в никайте в то,что он будет вам говорить, вам сейчас это не нужно. оН думает,что вы без него не обойдетесь- докажите ему обратное- быстро и решительно. А сама ничего не бойся и не переживай - испытания делают нас крепче,умнее и мудрее)))
kokakok121• 16 марта 2018
ваша ошибка ,что простили один раз!
ошибки никогда не поздно выправлять ,тому все в ваших руках
держитесь!
kokakok121• 16 марта 2018
исправлять
illaria-k• 16 марта 2018
1! Уважаемые! у Вас муж пришел ПЬЯНЫЙ! НЕЛЬЗЯ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ С ПЬЯНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Это должна была мама рассказать.
Выяснения отношений с пьяным ведет к скандалу, к дракам, к агрессивным действиям с обоих сторон.
я не говорю, что он прав. И не поддерживаю его.
Но Вы же не будете бросаться на машину, которая летит на скорости и бить ее,за то что она Вас раздражает.
Нет? так и здесь.
С пьяным никаких разборок!!!
Второе.
Хотите чтобы он ушел - смените замки, и его вещи за дверь.
Позовите кого-то из родственников на помощь. Это реально.
третье. Он имеет право пить. Это его выбор.
Это первое что говорят алкоголикам на реабилитации.
Это возвращает ответственность за свое действия ему.
Пока Вы его ругаете, следите, воспитываете - Вы перебираете на себя его ответственность за его поведение, как мама.

Он хочет пить раз в неделю всю ночб до утра. ОН ХОЧЕТ! оН ТАК РЕШИЛ. Это его выбор.
Зачем воспитывать - примите решение. Вы его приняли.
У Вас все получится - удачи!) и мудрости.))

Elina07• 16 марта 2018
я в подобной ситуации ушла к родителям, правда квартиры своей не было. Поверьте, лучше не будет. Я в свое время предпочла психическое здоровье свое и ребенка ублажению великовозрастной детины
автор katerinka1990 • 16 марта 2018
Ответ дляВсегда брюнетка
И, к стати, даже если вас не разведут, то алименты он будет платить сразу (подавайте после родов) и на ребенка и на вас, пока вы будете в декрете.
У него производство мебели, зарабатывать стал хорошо, но дома никогда нет и 200 грн! Официально никогда нигде не работал! Покупает себе все что нужно , друзей водит по баням, саунам , айфоны, какие-то станки на работу ! А домой только продукты, и еще каждый день рассказывает , что я тебя кормлю , закрой свой рот!
an na• 16 марта 2018
А сейчас где он?
Оксана1701• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Справлюсь, я знаю!Я в двумя высшими образованиями, сама заработала на квартиру, симпатичная девушка!Но он меня уже так запилил, что иногда перестаю в это верить!Постоянно говорит ,что ты никому не нужна и будешь на улице
А Вас есть своя квартира. Как Вы можете оказаться на улице.
vasi4kina• 16 марта 2018
Ответ дляillaria-k
Нет? так и здесь.
С пьяным никаких разборок!!!
Второе.

Моя мама, например, не знает , как вести себя с пьяным мужиком , у неё нет такого опыта . Мне никто не советовал , но первый же приход домой в нетрезвозвом состоянии , ещё и утром, в любом случае , закончился бы сменой замков . Об этом необходимо ставить мужчину в известность ...ещё в начале семейной жизни
Abricoska• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Сумки в роддом собраны, с продуктами не проблема!Заказываю всю беременность доставку в Ашане, приносят пакеты прям домой! Потому что всю беременность ,все на мне было , а если бы я от него ждала пока мы сьездим за продуктами , то умерли бы все с голоду!!Приходилось приспосабливаться...
Так а в чем тогда проблема? Если доставка из Ашана, то судя по всему проблем особых с деньгами нет, любовь.....?
автор katerinka1990 • 16 марта 2018
Ответ дляreddi8
Так вы выгнали его или еще раздумываете? Где он угрожает, что выгонит, сидя перед вами на диване в вашей квартире?
Я милиции сказала, помогите его выгнать , они мол ждите суда!!А он начал рассказывать ,что квартиру просто на меня оформили, а купил он!!Хотя я ее купила, даже когда еще с ним не была знакома! Сейчас храпит в комнате , я на кухне!
Rewonka• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
классические приемы манипулирования. причем примитивные. учитывая уровень вашего интеллекта даже странно что на вас это все работает. Отложите эмоции и включите здавый рассудок, анализируйте.
1. он занижает вашу спмооценку и уверенность в себе и своих силах.
2. он давит на жалость.
3. и для ’шлифовочки’ он активно вживляет вам чувство вины.
Не будем махать кулаками и вздыхать как же так вы это все в нем не увидели до брака. это дармовая трата энергии. Надо думать что делатб дальше и как себя обезопасить.
Пы.Сы. Очень не люблю когда тут чуть что пишет ’Он вам изменяет’
Но скорее всего так и есть. ибо иначе зачем он вас винит в испорченных отношениях (перекладывание вины и ответственности). и зачем начал вживлять чувство вины? Видимо секс не так давно случился и нет еще регулярности, раз совесть его еще грызет. Потому и ударил скорее всего . но ничего. Скоро втянется и его совесть заткнется.
Пы.Пы.Сы. не претендую на истину в последней инстанции но очень уж типично ог себя ведет .
Medova_pasika• 16 марта 2018
Да, развести вполне могут во время беременности.
Статья 110 СК ’ п.2. Позов про розірвання шлюбу не може бути пред´явлений протягом вагітності дружини та протягом одного року після народження дитини, крім випадків, коли один із подружжя вчинив протиправну поведінку, яка містить ознаки кримінального правопорушення, щодо другого з подружжя або дитини.’
Missirnetka• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
ну и зачем ’оно’вам ,тащите все на себе,через полгода вы превратитесь в нервную затурканую тетку,гоните,чуть что будет доставать,звоните в полицию,фиксируйте и все в суд,чтоб потом и ребенка видеть не смог.А вообще я б такого и отцом ребенка не записала,поверьте будете вигребать если запишите его если характер еще тот

автор katerinka1990 • 16 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Было все хорошо, я любила и была счастлива!И очень хотела ребенка, мне 27 лет
Aleka• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Ну мудак! Живет в Вашей квартире и ’будешь на улице’? В шею его гоните! Дальше будет только хуже
asjaua• 16 марта 2018
срочно купите свечку свяченую, встаньте на колени в правый угол и громко попросите ’Боженька, дай мне ума!’. Только на это вся надежда в каких только питомниках вы таких скотов подбираете, женщины? Два ВО
MarishulaB• 16 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
за что ударил? просто так?
Вам же написали в заглавном посте!
ДА и вообще, какая разница?
НЕТ причины ударить женщину, если она не угрожает его жизни и ему не приходится защищается....
nade4ka_cc• 16 марта 2018
Ответ дляfetana
Срочно вызывайте маму. 39недель- должны понимать. От него не принимайте никакой помощи, никакой!!! Меняйте замки немедленно. Собирайте мужу вещи и на выкидон.
Отец ребенку ,конечно, нужен, только отец, а не пьянь и дебошир. Не отступайте- пожалеете и не вступайте с ним ни в какие переговоры- слово за слово- еще и виноватой окажетесь.
Ничего не бойтесь и радуйтесь,что впереди вас ждут перемены к лучшему.
Самый дельный совет
Rewonka• 16 марта 2018
Ответ дляMedova_pasika
только что хотела это писать
более того можно все на диктофон записывать его речи и угрозы. и на суде все раздвть вплоть до запрещения приближаться. тем более что факто побоев зафиасирован
vasi4kina• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Что хорошо ? У него квартиры своей нет, денег в дом не приносил . Что хорошего? 27 лет - повод рожать ?
Abricoska• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
вызываете полицию и показываете документы о купле продажи квартиры и свидетельство о браке! Если там даты в порядке, то они должны попросить его на выход! А вы не забудьте при них забрать ключи!
Оксана1701• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Автор, милая, он в Вас укореняет комплексы и неуверенность. Как это он гуляет из-за Вас?. Избавляйтесь от этого наваждения. Ничего в себе не ищите. Я не уверена, но Вы обратитесь к юристу. По-моему до 1 года ребенка могут развести , если мать не против. Не тяните.
illaria-k• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
напишите мне в личку, если хотите поговорить.
Гуляет из-за меня - не берет ответственность за свои действия на себя - перекладывает на Вас , и Вы это принимаете.
Ответственность за его действия на него. Я писала выше.
И не контролируете, не опекаете, не спасаете - он сам не справится - я спасу!
Вы взрослые люди.
Ответственность у каждого своя.
До, он ушел пить, и отключил телефон.
Он взрослый, он понимает, что делает, он так решил.
Осознаете это? это его выбор.
Как Вы сказали мужу, что пошли в парк, а тайно пошли на маникюр, или к любовнику.
Это Ваш СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор и ответственность.
Так и у него.
Он так решил.
Примите это и уважайте - не как мужика, а как его выбор.
Он имеет право на свое решение.
Что это значит для Вас - да, Вы не можете на него рассчитывать.
Ему эта выпивка в этот день важнее.
Это так.
И такова Ваша жизнь с ним.
Она Вам подходит? - это Ваше решение.
А его действия - это его решения.
Rewonka• 16 марта 2018
Ответ дляAbricoska
зачем эти сложности. менять замки и шмотки на лесницу.