Сегодня в очередной раз муж пришел домой выпивший в 8 утра! Это происходит с момента моей беременности, я сейчас на 39 неделе !! Раз в неделю , он приходит домой под утро пьяный , постоянные конфликты , обещания что такого не повторится, цветы подарки , слезы! А я наивная дура , все время верила, ребенок скоро родится, отец нужен! Живем у меня в квартире , купленной до брака, официально расписаны! Сегодня придя в очередной раз , на мои вопросы "Ты не хочешь ничего сказать?" , начал хамить и ударил меня ладошкой сильно по лицу, глаз красный и болит голова! Я вызвала милицию, они составили протоколы, говорят суд 30-го ждите...Я говорю чего ждать?? Он мне постоянно угрожает, что все побьет и меня выгонит и ребенка заберет, что нас не разведут ,потому что беременна!!У меня истерика не могу успокоится!Я все прощала, но такое .... У меня просто нет сил уже, а скоро роды , малышка, молочко, заботы, кто мне поможет, родственников в Киеве нет....
Kiev-tanya• 16 марта 2018
Ответ дляAbricoska
Вы и сама справитесь! Сначала тяжело, но это только пока втянитесь. И первое время будет самым лёгким!
А если ваш муж гуляет, бухает и не ночует дома, то и помощи не будет никакой! Так что собираетесь и выгоните его до родов! Вам. Так будет легче все организовать!
+100
Ответ дляЛатвийские_Номера
за что ударил? просто так?
я начала возмущаться что все достало, что как он мог меня оставить дома одну и выключить телефон, когда я могу родить в любой момент!
СтрашнаяНаташа• 16 марта 2018
Я с близнецами из роддома вернулась домой и сменила замки. Поверьте, без ТАКОГО мужика, намного легче, чем с ним. Я с двумя справилась, а у Вас один детёныш. Не занимайте место в своей жизни всяким мусором, выбрасывайте безжалостно!
Ответ дляAbricoska
Справлюсь, я знаю!Я в двумя высшими образованиями, сама заработала на квартиру, симпатичная девушка!Но он меня уже так запилил, что иногда перестаю в это верить!Постоянно говорит ,что ты никому не нужна и будешь на улице
Няня на подхвате• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
А смысл возмущаться перед нетрезвым? Он же вас мог и толкнуть. Вы о ребенке подумали? Спокойно разговаривайте. Не слышит вас муж, пурестал любить и уважать - уходите.
Ответ длямадам Везувий
Автор,Вы пишите,что он изменился с наступлением Ваше беременности. А до этого какие отношения были? Приходит вовремя? Не выпивал?
Нет не выпивал, много времени вместе проводили!А сейчас проскакивает ’ты все равно никуда не денешься, кому ты нужна’ ! Уважение было, а сейчас плевать на все хотел!
status-kvo• 16 марта 2018
Вы вообще кого нибудь из родных вызвать можете? Что б хоть кто нибудь поддержал Вас сейчас.
Срочно вызывайте маму. 39недель- должны понимать. От него не принимайте никакой помощи, никакой!!! Меняйте замки немедленно. Собирайте мужу вещи и на выкидон.
Отец ребенку ,конечно, нужен, только отец, а не пьянь и дебошир. Не отступайте- пожалеете и не вступайте с ним ни в какие переговоры- слово за слово- еще и виноватой окажетесь.
Ничего не бойтесь и радуйтесь,что впереди вас ждут перемены к лучшему.
Ответ дляkaterinka1990
Вы главное собираетесь с духом, вы теперь с малышом! С мужем серьезный разговор, и пусть съедает, вам надо собраться в роддом, дома все организовать так, чтобы вы могли встать и просто поехать в больницу, чтобы дома никто не сдох и не завонялся!))) Сейчас забейте морозилку полуфабрикатами, потому что первые пару недель вы особо не будете ходить по магазинам, запастись крупами и всем необходимым на пару недель, ну, а дальше доставка подгузников на дом ваше все! Держитесь и готовьтесь!
Няня на подхвате• 16 марта 2018
Ответ дляserejkina
А Вы няней работаете или это просто ник?
няня - хобби, а так у меня есть основная работа.
Всегда брюнетка• 16 марта 2018
Зачем он вам такой нужен? Вы думаете он изменится после рождения ребенка? Нет, он не изменится, а может стать еще хуже, и с таким отношением к вам беременной, он 100% не будет помогать вам с ребенком. Так зачем вам лишние нервы после родов, еще и ребенок будет нервным из-за такого ’папаши’. Справитесь сами, будет тяжело, зато никто не будет пьяным перегаром дышать и распускать руки, поверьте, спокойствие мамы и ребенка стоит того.
Может вам смогут помочь первое время родители?
Ответ дляkaterinka1990
автор! ну я понимаю гормоны, эмоции. но чувство самосохранения должно быть превыше всего. с ума сошли к пьяному мужику с претензиями...гоните его, однозначно, только без разборок- молча и быстро!
Ответ дляkaterinka1990
Зря он так...... Поговорите с ним спокойно в момент,когда будет трезвым. Попробуйте найти компромисс. А если не получится- гоните его в 3 шеи. Даже если вас пока не разведут,это не повод портить себе нервы. Может ,вам на пользу даже пойдет- пожить какое-то время отдельно. Знаете,тут советовать тяжело....Я сейчас подумала: а что бы сделала я?. Я бы выгнала. Честно. До родов бы точно не общалась с ним. Спокойно готовилась бы стать мамой.
Ответ дляfetana
Так оно и получается постоянно, что жалею его, он плачет стоит на коленях , просит прощения, уверяет меня что гуляет из-за меня, и что я виновата во всех отношениях! А я начинаю в себе что-то искать , книги по психологии читать
Всегда брюнетка• 16 марта 2018
И, к стати, даже если вас не разведут, то алименты он будет платить сразу (подавайте после родов) и на ребенка и на вас, пока вы будете в декрете.
Ответ дляAbricoska
Сумки в роддом собраны, с продуктами не проблема!Заказываю всю беременность доставку в Ашане, приносят пакеты прям домой! Потому что всю беременность ,все на мне было , а если бы я от него ждала пока мы сьездим за продуктами , то умерли бы все с голоду!!Приходилось приспосабливаться...