Чукча Мукча• 16 марта 2018

Книга мальчику 7 лет

Для чтения родителями. Какая интересная?
ksanka_z• 16 марта 2018
Я обожала Волшебник изумрудного города и Страна Оз
Незнайка - там куча частей и оооочень мне нравились

автор Чукча Мукча • 16 марта 2018
Ответ дляksanka_z
Уже прочитано :)
Нам тоже очень нравится
marina127258• 16 марта 2018
Гарри Поттер
Original_Smart_Watch• 16 марта 2018
Маугли, Буратино и т.д. зайдите в магазин Буква- там много книжек, бывают скидки по распродажам
Аноним_1431• 16 марта 2018
приключения Эмиля.
ПуФФынка_мисс• 16 марта 2018
мой читает гари потера
вкусносися• 17 марта 2018
Моему восемь. Охотно прочитал ’Денискины рассказы’ Драгунского, ’Дети капитана Гранта’ Верна , на украинском оле Лейсен ’Правдива історія адмірала Брехунеля’( всей семьей разглядіывали чудесные иллюстрации в этой книге). Вообще картинки в детских книгах на такой возраст очень важны)))