Голодаю• 16 марта 2018

Терапевт Амбулатория #4 Мишуги 5 Позняки, порекомендуйте

Собственно вопрос выше
ХдеЯсь?• 16 марта 2018
У нас Дрепина, довольны.
А Вы спрашиваете чтобы договор оформить? Мне неделю тому сказали, что приходите в апреле, они сами не знают как и что будет
ХдеЯсь?• 16 марта 2018
Еще есть Солодун или как-то похоже фамилия. Не врач, а фурия
автор Голодаю • 16 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
У нас Дрепина, довольны.
Да, договор, так как та что на моем участке меня не устраивает, ставит не правильные диагнозы. А мне в феврале сказали что до 1 апреля нужно.. может что поменялось, 20 марта пойду ещё раз узнаю. Спасибо.
автор Голодаю • 16 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Мне главное чтобы как медик толковая была.
ХдеЯсь?• 16 марта 2018
А кто у Вас сейчас?
Дайте подуться• 16 марта 2018
Пока идти не нужно, сегодня была в этой амбулаториии, сказали , что все договора после первого апреля, сейчас все к своим участковым.
ХдеЯсь?• 16 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
Я только в тегистратуре подписала договора с helsime, т.к. не могла выбрать на сайте своего педиатра. Написало, что нет договора и можно выюрать только запись к дежурному врачу
автор Голодаю • 16 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
А кто у Вас сейчас?
Бондарчук