Шумелка Мышь• 24 ноября в 10:40

Психотерапевт підлітку

Шукаю контакти перевірених.
Очно Київ або офлайн
Низька самооцінка, апатія, можливо, депресія
СкиниУскачи!• 24 ноября в 10:42
в таких випадках психотерапевт працює в першу чергу з батьками
Бюст Березуцкого• 24 ноября в 10:42
Краще психолог, тут психотерапевт не потрібен. Кпт психолог. Психотерапевт може назначити ліки, вони не дуже потрібні
Залізний кіготь• 24 ноября в 10:45
Ответ дляБюст Березуцкого
Психотерапевт лікі не назначает. Это делает психиатр
Госпожа_тамагочи• 24 ноября в 10:45
А у матері дитини депресії і апатії немає? Дитина живе у сімейному контексті і як правило копіює багато чого з того що він бачить у сімʼї. Звідки у дитини проблеми депресії зʼявились ?
Лиса Патрикевна• 24 ноября в 10:50
Очно или офлайн, интересно.
Разве вчера вечером не ваша тема была? Вам же уже давали рекомендации
Сяду на шию, дорого!• 24 ноября в 10:53
мы решили этот вопрос спортзалом
tereska• 24 ноября в 11:00
Порадьтесь зі шкільним психологом, вони ж в асоціації, повинні когось порадити.
Жинси на дитину• 24 ноября в 11:08
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не выдумывайте ерунду. У моего ребенка депрессия, а у нас с мужем ее нет. Отношения в семье отличные, мы с мужем любим друг друга и нашего ребенка. Депрессия это отдельное заболевание, и для неё не нужны причины.
Жинси на дитину• 24 ноября в 11:10
Если онлайн Вам подойдет- то Бакуридзе Нина Григорьевна, в эксперт Хелс( Одесса), по методу кпт, у нее большой опыт, она и нейропсихолог.
Жинси на дитину• 24 ноября в 11:10
Ответ дляСяду на шию, дорого!
мы решили этот вопрос спортзалом
Просто Ваш ребенок варится в этом сам, убедившись, что помощи от Вас не дождется.
Госпожа_тамагочи• 24 ноября в 11:13
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Жинси на дитину• 24 ноября в 11:16
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
Ну да, а если у ребенка аутизм, то и у родителей аутизм, шизофрения- значит и у родителей, у обоих? А, или только мать во всем виновата, принято мать же винить.
Госпожа_тамагочи• 24 ноября в 11:16
Ответ дляЖинси на дитину
я уже написала вам все.
автор Шумелка Мышь • 24 ноября в 11:18
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Немає
Жинси на дитину• 24 ноября в 11:19
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я уже написала вам все.
А ещё есть такая штука - гены. И у меня в семье ни у кого ментальных проблем не было. А у мужа - были у родственников. Но по вашему депрессия передается воздушно- капельным от матери к ребенку сразу.
автор Шумелка Мышь • 24 ноября в 11:18
Ответ дляЗалізний кіготь
Хочеться спробувати без ліків. Може це не депресія
Госпожа_тамагочи• 24 ноября в 11:19
Ответ дляЖинси на дитину
🤣🤣🤣
автор Шумелка Мышь • 24 ноября в 11:19
Ответ дляСяду на шию, дорого!
мы решили этот вопрос спортзалом
Планую додати, але немає мотивації в дитини, тож не факт що лиш зал поможе
автор Шумелка Мышь • 24 ноября в 11:19
Ответ дляЖинси на дитину
Це те, що потрібно. Дякую
Жинси на дитину• 24 ноября в 11:22
Ответ дляШумелка Мышь
Не слушайте, на спорт нужны силы, а в депрессии сил нет. Человека с болью сначала надо обезболить, а потом уже мотивировать. А душевная боль это тоже боль.
автор Шумелка Мышь • 24 ноября в 11:46
Ответ дляЖинси на дитину
А вона українською працює?
Бо на рос дитина не розкриється
вентиляторная• 24 ноября в 12:04
Онлайн в Різні подивіться.
Вилами по воде• 24 ноября в 13:06
Не дуже люблю тут радити, бо як то кажуть,кожному своє, але ми залишились задоволені. Шльонська Оксана Олександрівна
Звездолётчица• 24 ноября в 13:07
Ответ дляБюст Березуцкого
При депрессии очень хорошо помагают ад. Я не представляю как депрессию можно вылечить без медикоментов. Психолог это вообще не о чем при депрессии
Личный опыт
Звездолётчица• 24 ноября в 13:09
Ответ дляСяду на шию, дорого!
мы решили этот вопрос спортзалом
При депрессии это не поможет
Жинси на дитину• 24 ноября в 13:39
Ответ дляШумелка Мышь
А вона українською працює?
Бо на рос дитина не розкриється
Спросила у дочки- на русском. Моя тоже укр мову лучше знает, но ей нормально.
автор Шумелка Мышь • 24 ноября в 20:16
Ответ дляВилами по воде
Дякую
Гергель Татьяна Психолог• 28 ноября в 02:09
Доброго дня, як давно, який вік ? Я психолог (вища освіта) та психотерапевт, консультую онлайн, досвід 7 років.