Застряла• 16 марта 2018
Мамы младшекласников - похвалите или поругайте рюкзаки)
год почти прошел.
Мы брали Кайт мягкий с барби. Ручка в хлам, есть потертости по углам. Дочка аккуратная.
Очень нужен легкий, желательно мягкий, но более качественный. Каркасный като неудобным кажется.
Тепличная• 16 марта 2018
Хвалю каркасный Кайт. У дочки была 501 модель с котиками, почти два года относила - как новый! Отдам его еще подружке для дочки. Сегодня купили новый рюкзак, просто дочке новый захотелось , подарок на 8 марта)))) Тоже Кайт каркасный, только модель 531 с Винкс. Про мягкие Кайт слышала, что не очень.
Мааарковная• 17 марта 2018
У дочки моей рюкзак 1 Вересня, с феями уже третий год, как новый отлично выглядит. Правда пластмассовая ручка треснула в одном месте , но под ней ручка из стропы. По удобству очень неудобный , ящик, большой но какойто невместительный. Нам он просто надоел. Поэтому купила по совету , который услышала тут, рюкзак Jack Walfskin , носим месяц. Для спины он суперудобный , очень комфортный , много отделений и влазит в него очень много ,вот такой у нас
Кнопус• 17 марта 2018
Ответ дляНамакушка
У нас такой. Вещь!
Симпатичный. А сколько он весит и что внутри? Он не каркасный?
Кнопус• 17 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Люблю эту фирму. А на каком сайте Вы покупали и за сколько? Для 1 класса такой большим будет?
Намакушка• 17 марта 2018
Ответ дляКнопус
каркасный. Там много всего внутри.
Кнопус• 17 марта 2018
Ответ дляНамакушка
каркасный. Там много всего внутри.
Спасибо) Мне по фото меньше показался, но модель понравилась.
Намакушка• 17 марта 2018
Ответ дляКнопус
он большой. Как по мне от 130 см +-. Вместительный. Папка для трудов влезает и сверху ещё место остаётся. Сзади лямки можно перестегнуть липучкой ниже-выше(соответственно на спине ниже-выше) чтоб удобней носить. И куча кармашков в первом отделении. Я долго сомневалась когда выбирала. А сейчас жалею, что раньше не купила. У нас мягкий был. Небо и земля))
Кнопус• 17 марта 2018
Ответ дляНамакушка
У нас дочка маленькая, многие 5-летки выше ее) Так что нам, наверное, пока не вариант, взяли мягкий, маленький,а там если что уже подбирать будем)
Намакушка• 17 марта 2018
Ответ дляКнопус
не вариант)) растите ещё))
Губы рыбы• 17 марта 2018
У нас Кайт , каркасный и на защелке. У многих молнии полетелт, у нас все ок
Оно само купилось• 17 марта 2018
У нас Кайт безкаркасный 800грам, брали в сентябре, до сих пор такой же как и был, как новый, хотя сын не могу сказать, что очень аккуратный и бережный. Надеюсь нам хватит еще и на следующий год и за оставшиеся пару месяцев он не протрется:)
Отмотала своё• 17 марта 2018
Очень довольны рюкзаком фирмы Dolly. Раньше читала много хороших отзывов. Купила и сама рада. Легкий, удобный. Носит с сентября - на вид как новый.
Жена_КотораяСтена• 17 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Джимбори же вроде без уплотненной спинки?
Она конечно не такая как в картах и т.п. но и не совсем мягкая.
Телепузик• 17 марта 2018
У нас Зиби каркасный. Покупали в 1 класс. Молния сломалась на 1 году, поменяли, сейчас 2 класс, молния опять полетела, и нижняя тоже. Слабое место.. на 3 класс буду Новый брать.. но ещё не знаю какой.. может, Юпиксель посмотреть?