ПироженкА• 17 марта 2018
Я не суеверная, но меня понемногу начинает накрывать. Звуки неопределенного про
Длится это уже месяца полтора. В одной комнате периодически слышу звук похож на механический, как будто что-то зарядилось и сообщило об этом, или наоборот разряжается. Сначала я думала, что это ноутбук мой, но я перешла спать в другую комнату, а звук там остался. Повторяется он не регулярно, с разной периодичностью. В комнате стоит шкаф и беговая дорожка. С розеток все выключала, на днях полностью перебрала шкаф. Звук все равно остался. В этой комнате почти год назад умирал мой отец, но в итоге умер в больнице. Не скажу, что мне прям страшно, но иногда не по себе уже(
барабанщица• 17 марта 2018
Автор, у меня постоянно такое уже месяца 3. Тоже слышу писк какого-то прибора. Уже и не обращаю внимание.
А еще постоянно будто двери скрипят старые протяжно и днём и ночью. Новострой.
Предполагаю вентиляцию.
ПироженкА
• 17 марта 2018
Ответ длябарабанщица
Предполагаю вентиляцию.
У меня в этой комнате нет ничего такого, на что бы я могла списать этот звук. Частный дом, не новый, одно окно и из мебели минимум. Не могу найти объяснение этому звуку(
Ратушная Елена• 17 марта 2018
Автор, у меня было похожее. Дом у бабушки, в определенные комнаты которого я боялась заходить просто до паники. Не знаю почему, не могу объяснить какой-то логикой. Но мне становилось там просто жутко. Проявилось только раз: мы с родственниками ложились спать, в каждой комнате по семье, все дети-внуки съехались. И вот подо мной подпрыгнула кровать. Реально, подскочила вверх и стала
Бесстыдница• 17 марта 2018
У меня так старый черно-белый телефон Самсунг лежал, выключённый, но будильник с равной периодичность пикал. И я совсем не думала на телефон, пока не оказалась в тот момент рядом с ним, я офигела. А до этого слышала и искала что это.
Блинчик Мой• 17 марта 2018
Ответ дляПироженкА
из электроприборов ничего не меняли за это время?энеогосберигающ.лампы?закономерности никакой не замечаете?
Пленница SexShop-а!• 17 марта 2018
А в беговой дорожке батареек нет?Может они садятся?Или кто -то установил скрытую камеру чтоб подсматривать за вами)))Мистика не при чем.
Совбез• 17 марта 2018
Проверяйте проводку, электросчетчик, конвекторы. Поищите старые мобильники или часы.
ПироженкА
• 17 марта 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Ничего не меняла. Я сама ищу объяснение, но не нахожу. Ноут только новый купила но он со мной переехал в другую комнату, а звук там остался.
ПироженкА
• 17 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Она от сети)
ПироженкА
• 17 марта 2018
Ответ дляСовбез
Звук только в одной комнате, там уже все перебрала.
Дядя Жора• 17 марта 2018
Ответ дляПироженкА
Она от сети)
А вы её все равно перенесите в другую комнату и послушайте
ПироженкА
• 17 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Автор, насколько старая проводка? Может её коротит
Нет, звук механический, довольно громкий, я его слышу находясь в соседней комнате но поиглушенно. Проводка старая, да. Но это не звук когда коротит.
ПироженкА
• 17 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Попробую, но не думаю, что это дорожка, она ж отключена)
Баба-царьлебедь• 17 марта 2018
Ответ дляПироженкА
Автор, может быть, что в деревянной мебели поселились термиты (жучки, которые питаются деревом). Они издают такие звуки