Царевна Лягушка• 17 марта 2018
КОСМЕТИКА THE ORDINARY. Кто пользуется ? Ваши впечатления ?
Мне 40+,ищу способ поддерживать "товарный вид".
Наткнулась на эту ТМ.но хотелось бы услышать реальные отзывы.
Спасибо всем за ответы )
Вредняжка• 17 марта 2018
Сама не пользуюсь. Но встречала много хороших отзывов. На асосе есть. Зайдите в группку вконтакте асос, там под фото хвастов есть отзывы.
Oksana3456• 17 марта 2018
Я, тоже 40), тоник гликолевый и суспензия с витамином С... месяц использования, изменений не замечаю, разве что утром кожа после витамина С- нравится