Смотрю Шрека и рыдаю. Его переозвучили, ну зачем?!! Голоса отвратительные, звуковой ряд не совпадает, местами новый текст сомнительного качества, ну скажите, зачем такое надо было делать? Испоганили мультфильм...
Ответ дляmerted
Шрека не смотрела с новой озвучкой,а вот ’Жил был пес’ на украинском это что то. Действительно плакать хотелось. И не в укранском даже дело,а в невозможности замены того же Джигарханяна,интонаци эти...

Хорошо, что я этого не слышала. Я совершенно не против украинского дубляжа. Но зачем же, во-первых, переделывать то, что уже было качественно сделано, причем переделывать похабно. И, во-вторых, мультики - это святое. Нет замены голосам Джигарханяна, Табакова, Раневской.