frolik• 17 марта 2018

Переозвучили Шрека. Просто капец((

Смотрю Шрека и рыдаю. Его переозвучили, ну зачем?!! Голоса отвратительные, звуковой ряд не совпадает, местами новый текст сомнительного качества, ну скажите, зачем такое надо было делать? Испоганили мультфильм...
Nimfa77• 17 марта 2018
Это точно...я включила....и выключила, чертишо

автор frolik • 17 марта 2018
Ответ дляNimfa77
У меня муж от разочарования убежал из комнаты с неприличными словами.
torig• 17 марта 2018
На украинском теперь?
автор frolik • 17 марта 2018
Ответ дляtorig
На украинском теперь?
Он и был на украинском. А теперь там... эээ.. другой украинский и другие голоса.
merted• 17 марта 2018
Шрека не смотрела с новой озвучкой,а вот ’Жил был пес’ на украинском это что то. Действительно плакать хотелось. И не в укранском даже дело,а в невозможности замены того же Джигарханяна,интонаци эти...
автор frolik • 17 марта 2018
Ответ дляmerted
Хорошо, что я этого не слышала.
Я совершенно не против украинского дубляжа. Но зачем же, во-первых, переделывать то, что уже было качественно сделано, причем переделывать похабно. И, во-вторых, мультики - это святое. Нет замены голосам Джигарханяна, Табакова, Раневской.