17 марта 2018

Торт Захер.

Кто делал дома, дайте пожалуйста реальный рецепт. А то в интернете все как то мудрено очень. Плюс абрикосовый джем стоит 50 грн. за баночку, как то я не готова заплатить. Вдруг не получится, делать буду первый раз. Джем можно чем то заменить бюджетным?
Раз одела не бу 17 марта 2018
За чем?
ПироженкА 17 марта 2018
Вообще-то Захер -это достаточно дорогой торт, на джем придется раскошелиться)
Золотая орда 17 марта 2018
Можно абрикосовое варенье - через ситечко мелкое протереть
автор Лиса Патрикевна 17 марта 2018
Ответ дляПироженкА
Вообще-то Захер -это достаточно дорогой торт, на джем придется раскошелиться)
А вареньем нельзя заменить ?
Перловая Кашка 17 марта 2018
Абрикосовым вареньем перетертым (без шкурок)
Лепешечка 17 марта 2018
Ответ дляПироженкА
Вообще-то Захер -это достаточно дорогой торт, на джем придется раскошелиться)
Якщо дорогий , то на хйєр , той Захєр?
автор Лиса Патрикевна 17 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Можно абрикосовое варенье - через ситечко мелкое протереть
Я вот тоже думала об этом, оно у меня достаточно жидкое, думаю должно получиться.
Купипупсичек 17 марта 2018
Домашний джем у меня всегда
Оле Лукойе 17 марта 2018
Шоколадные бисквитные коржи (с какао), вместо джема ( абрикосовое варенье), от сухости коржей попротыкайте их вилками перед заливкой протертым абрикосовым вареньем), сам торт полнйте растопленным горьким щоколадом
mena 17 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вареньем нельзя заменить ?
можно, протереть через частое сито
автор Лиса Патрикевна 17 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Шоколадные бисквитные коржи (с какао), вместо джема ( абрикосовое варенье), от сухости коржей попротыкайте их вилками перед заливкой протертым абрикосовым вареньем), сам торт полнйте растопленным горьким щоколадом
А можно рецепт?
mena 17 марта 2018
вот толковый рецепт
https://chadeyka.livejournal.com/268414.html

но прийдется потратиться на хороший шоколад и масло ;)
автор Лиса Патрикевна 17 марта 2018
Ответ дляmena
вот толковый рецепт
https://chadeyka.livejournal.com/268414.html

но прийдется потратиться на хороший шоколад и масло ;)
Спасибо! Масло я всегда хорошее покупаю.
mena 17 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо! Масло я всегда хорошее покупаю.
соблюдайте технологию и все будет отлично и не сухо. когда Вы заглазируете джемом со всех сторон торт, зальете шоколадной глазурью и поставите в холод на пару часов - он выстоится и будет таким как надо, гарантировано.
вкусных Вам тортов!
Калёва Замалёва 17 марта 2018
А что в нем особенного? Мне не понравился абсолютно.
ksyuwa 17 марта 2018
Я делаю по этому рецепту https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&It... отличный получается, но дети его не едят-слишком шоколадный. Торт для взрослых.
mena 17 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо! Масло я всегда хорошее покупаю.
какое? делитесь секретом ;)
Кисельная барышня 17 марта 2018
Отличный рецепт и проверенный, очень вкусно
https://forum.say7.info/topic46373.html?sid=18da2b...
Кисельная барышня 17 марта 2018
Для прослойки покупаете мороженую смородину, провариваете с сахаром и водой и пюрируете.
Оле Лукойе 17 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
А можно рецепт?
Шоколадного бисквита?))))) Полно в интернете, просто добавьте пару ложек какао, а если не очень жалко, то растопленный шоколад смешайте в готовое тесто для бисквита
Marzipanchik 17 марта 2018
Ответ дляЛепешечка
Якщо дорогий , то на хйєр , той Захєр?
МинерАлочка 17 марта 2018
Ольга Шобутинская в ютуб-очень доступный рецепт.
автор Лиса Патрикевна 17 марта 2018
Ответ дляmena
какое? делитесь секретом ;)
Ну то, что подороже. Я всегда пробую но, если твердое в магазине, значит нормально. А если мягкое, то выпечка из него ,,плывет,,. Видимо там пальмовое масло.
автор Лиса Патрикевна 17 марта 2018
Ответ дляmena
соблюдайте технологию и все будет отлично и не сухо. когда Вы заглазируете джемом со всех сторон торт, зальете шоколадной глазурью и поставите в холод на пару часов - он выстоится и будет таким как надо, гарантировано.
вкусных Вам тортов!
Спасибо, попробую!
автор Лиса Патрикевна 17 марта 2018
Ответ дляksyuwa
Я делаю по этому рецепту https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&It... отличный получается, но дети его не едят-слишком шоколадный. Торт для взрослых.
Спасибо!
автор Лиса Патрикевна 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Отличный рецепт и проверенный, очень вкусно
https://forum.say7.info/topic46373.html?sid=18da2b...
Спасибо!
Божий одуванчик 17 марта 2018
Я по этому рецепту делаю. Миндаль не всегда добавляю. Джем домашний - абрикосовый или персиковый.
Самохвалова 19 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
классный