17 марта 2018

Соромлюся свого тіла Каріна Рубльова

Дівчата доброго вечора, взагалі не дивлюся цб передачу, але випадково побачила лікаря що оперував чорловіка і тепер дивлюся і дуже хвилююся за цю дівчину, ви вірите що вона житиме.. Можливо хтось знає про неї.. Надивлюсь а потім не сплю зовсім..
автор IQ 80 17 марта 2018
Персонаж Аноним 17 марта 2018
А за какой выпуск говорите?
У меня в последнем выпуске будет моя подруга Антонина из Броваров, жду с нетерпением!
Мааарковная 17 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А за какой выпуск говорите?
У меня в последнем выпуске будет моя подруга Антонина из Броваров, жду с нетерпением!
а у подруги что за болезнь?
автор IQ 80 17 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А за какой выпуск говорите?
У меня в последнем выпуске будет моя подруга Антонина из Броваров, жду с нетерпением!
Ну її вже 3 випуск показують, в останньому 15.03 оперували в неї дуже агресивний рак грудей
далана 17 марта 2018
После операции больше шансов
tanyaqeen 17 марта 2018
я теж дивилася...дуже жаль її...надіюсь що житиме...
tanyaqeen 17 марта 2018
Ответ длядалана
После операции больше шансов
у нее метастазы в легких и суставах вроде((
далана 17 марта 2018
Ответ дляtanyaqeen
у нее метастазы в легких и суставах вроде((
к сожалению... Но у нее такое желание жить! Это важно
Невидимка 17 марта 2018
Тоже смотрела и переживаю,но дело в том,что у нее множественные метостазы,даже в кости. Шансов нет,к сожалению. Могут только продлить жизнь. Но увы.
Сама очень переживаю за нее. Передача снималась летом,интересно,есть ли какпя то иныо о ней сейчас?
Гл. Амурная 17 марта 2018
Удалено администрацией...
Дуболом 17 марта 2018
дай Бог їй здоров*я...
.Як побачила випуск, ще й перед сном....плакала...
Дуже бажаю їй одужати...а всім нам - не хворіти...Дай Бог...
Невидимка 17 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
’Я соромлюсь свого тила’
автор IQ 80 17 марта 2018
Ответ дляtanyaqeen
у нее метастазы в легких и суставах вроде((
Да метастази не тільки там, я просто шокована сидіти вдома 9 місяців ...з того часу як її направили до лікаря тоді була може 1 чи 2 стадія...
Отмотала своё 17 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Здравствуй бан))) я не знаю,не смотрю этот бред
ЗлойанОним 17 марта 2018
Если смотреть правде в глаза, то ей не долго осталось..У неё повсюду метастазы пошли уже..

Тоже, очень переживала за неё. Так жаль..Дитятко родила, жить да жить

Пыталась нагуглить о ней..нашла страницы в соц.сетях её - но все заброшенные...вк с 2014 года, фб не знаю..там вообще пустая, грубо говоря, страница..
Персонаж Аноним 17 марта 2018
Ответ дляМааарковная
а у подруги что за болезнь?
Шрамы на лице
Невидимка 17 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да метастази не тільки там, я просто шокована сидіти вдома 9 місяців ...з того часу як її направили до лікаря тоді була може 1 чи 2 стадія...
Меня тоже это шокировало, возможно,можно было и вылечить на первых стадиях. Она еще и медсестра, промто шок. Деток жаль и ее маму
Не против 17 марта 2018
Если метастазы это все!К сожалению((
ЗлойанОним 17 марта 2018
Или вк с 2016..что-то запамятовала(
Гл. Амурная 17 марта 2018
Ответ дляОтмотала своё
Здравствуй бан))) я не знаю,не смотрю этот бред
Так другого слова не подобрать
автор IQ 80 17 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
Если смотреть правде в глаза, то ей не долго осталось..У неё повсюду метастазы пошли уже..

Тоже, очень переживала за неё. Так жаль..Дитятко родила, жить да жить

Пыталась нагуглить о ней..нашла страницы в соц.сетях её - но все заброшенные...вк с 2014 года, фб не знаю..там вообще пустая, грубо говоря, страница..
Я також шукала, пройшло вже більше пів року, так хочеться щоб було все добре, але надії звичайно мало.
Невидимка 17 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
Если смотреть правде в глаза, то ей не долго осталось..У неё повсюду метастазы пошли уже..

Тоже, очень переживала за неё. Так жаль..Дитятко родила, жить да жить

Пыталась нагуглить о ней..нашла страницы в соц.сетях её - но все заброшенные...вк с 2014 года, фб не знаю..там вообще пустая, грубо говоря, страница..
Так это надо учитывать,что шоу снималось летом,куча воемени уже прошла...неизвестно,что и как у нее сейчас. Так жаль
Паспортный стол 17 марта 2018
Ответ дляНевидимка
Меня тоже это шокировало, возможно,можно было и вылечить на первых стадиях. Она еще и медсестра, промто шок. Деток жаль и ее маму
Подскажите, а что она так долго не обращалась к врачам? Что так запустила?
Нога на ногу 17 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Так другого слова не подобрать
вы не могли бы объяснить почему бред?Я вполне серьезно
автор IQ 80 17 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
Подскажите, а что она так долго не обращалась к врачам? Что так запустила?
сказала боялась
ЗлойанОним 17 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я також шукала, пройшло вже більше пів року, так хочеться щоб було все добре, але надії звичайно мало.
Ну она жива ещё на данный момент. Нашла в фб пост, датированный 15 марта, в группе Харьков Live - собирают деньги на лечение ей.
Оле Лукойе 17 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
Подскажите, а что она так долго не обращалась к врачам? Что так запустила?
Потому что недалекий,глупый человек.Еще и залетела,когда грудь уже гнить начала
3@йk@ 17 марта 2018
Ответ дляНевидимка
Тоже смотрела и переживаю,но дело в том,что у нее множественные метостазы,даже в кости. Шансов нет,к сожалению. Могут только продлить жизнь. Но увы.
Сама очень переживаю за нее. Передача снималась летом,интересно,есть ли какпя то иныо о ней сейчас?
В ВК в группе харькова есть пост о том что собирают ей деньги, что требуется гептпрал для поддержания печени, что-то там не так, в общем пока слава Богу жива, сама за нее переживаю, и думаю не будь бы она такой (не могу подобрать слово) и с самого начала таки пошла в онко центр а не забросила. все могло бы быть иначе. Очень хочется что бы все закончилось хорошо у нее. Метастазы там и в легкие и в печень, и в кости... рак 4-й степени
автор IQ 80 17 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
Ну она жива ещё на данный момент. Нашла в фб пост, датированный 15 марта, в группе Харьков Live - собирают деньги на лечение ей.
киньте будь ласка ссилочку, Слава Богу звичайно що жива.
ЗлойанОним 17 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
киньте будь ласка ссилочку, Слава Богу звичайно що жива.
https://www.facebook.com/LiveKharkov/posts/8491272...

и в лимфоузлах даже метастазы..это жесть(((