17 марта 2018

Соромлюся свого тіла Каріна Рубльова

Дівчата доброго вечора, взагалі не дивлюся цб передачу, але випадково побачила лікаря що оперував чорловіка і тепер дивлюся і дуже хвилююся за цю дівчину, ви вірите що вона житиме.. Можливо хтось знає про неї.. Надивлюсь а потім не сплю зовсім..
показать весь текст
Tasha.Kasya 18 марта 2018
Ответ дляОднозначно
вот в точку!
Что в точку? Они оба решили оставить ребенка или он не знал в своем возрасте, откуда дети берутся? Хватит все валить на девушку.
Tasha.Kasya 18 марта 2018
Ответ дляМимоПробегала
О том, что нужно лечиться пишут только далекие от онкологии люди. Это очень дорого и безумно больно! Пережить химиотерапию это как в аду побывать, а когда их 9? Это не жизнь. Когда после второй химии гниет все тело и ты мало того, что платишь за химию и восстановление, ты удаляешь загнившие зубы, лечить парапроктиты, гниет все! После химии операция - болезненная, калечащая, уродующая. Потом снова химии - и раны не заживают! Потом облучение - снова все гниет. Вот вам и рак молочной железы. Я прошла через все, и если будет рецидив - лечиться больше не буду. Хоть многие меня называют слабачкой, безвольным существом, но это мое решение и никого из тех, кто это не проходил, я слушать не собираюсь
Здоровья Вам!
автор IQ 80 18 марта 2018
Кошмар какой вчера ушла спать и не все прочитала, оказалось если я ее не понимаю почему не шла к врачу 9 месяцев, то я даю посыл к Богу испытать тоже самое чтобы понять... Сума посходили... меня направили к онкологу мамологу и онкологу гинекологу, и я побежала в тот же день..потому что понимаю что такое рак, и надеюсь если раньше то в любом случае это лучше. Какие не нормальные все таки бывают люди...очень редко пишу сюда но с такими идиотками вовсе не буду этого делать.