17 марта 2018

Хочу с женщиной познакомиться.

Секс не ищу. В первую очередь хотел бы дружить и вместе что то делать. Можем начать с походов на радиорынок за радиодеталями. Или в леруа пойдем, я там хочу купить фоторамки на стену. У меня в комнате есть несколько таких уже. Во всякие кафе со мной лучше не ходить - я там туплю и теряюсь. Кстати, еще в сильпо хочу зайти. Там сало беру и хлебушек.
Спрашивайте что интересует. Только давайте без замеров от нуля и т.д.
ozuenko 17 марта 2018
Зоркая Зорро 17 марта 2018
я готова
Атаманша 17 марта 2018
Вы перечислили куда бы вы хотели пойти ...
Вам вообще не интересно куда хотела бы пойти женщина ?
Спасибо , что предупредили про кафе
кошкомышь 17 марта 2018
а ходить пешком будем?
Моль Молливна 17 марта 2018
Я готова на все! Куда бежать?
Детектор лжи 17 марта 2018
Возраст ваш?
тянитолкайка 17 марта 2018
нет. давайте ходить со мной в аптеку за прокладками. или менструальную чашу идемте выбирать. посидите со мной в примерочной. потом в секс шоп зайдем, я там ’сало’ беру и ’батон’.
Утренняя зорька 17 марта 2018
ЯяяКакаджамбо 17 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
я готова
не, надо так-я готова
Olen4a 17 марта 2018
Парень, сходи со мной на радиорынок. После этого ты начнёшь по бутикам девушек водить, ибо так дешевле))).
ЯяяКакаджамбо 17 марта 2018
я тоже туплю в ресторанах и кафе..а так ,как вы предлагаете вместе шото делать,то надо таки идти тупить в ресторан
Пушистый Пельмень 17 марта 2018
Автор, я надеюсь, что вы тролите.
Царевна Лягушка 17 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я тоже туплю в ресторанах и кафе..а так ,как вы предлагаете вместе шото делать,то надо таки идти тупить в ресторан
вы будете гармоничной парой))
Не раскрытый парашют 17 марта 2018
Ура! Всю жизнь тебя искала ! И наконец -то этот день..
Дюймовочка 17 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор, я надеюсь, что вы тролите.
Это наш троллик Леха
Copy-Paste 17 марта 2018
Леха, забиваю стрелу на понедельник! сильпо, в 19.30, лоток с салом.
попробуй не явиться
ХуАнита 18 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Это наш троллик Леха
Это не Леха, у него слог другой.