Я тут Живу• 18 марта 2018
Купила телефон и уже глюки
Купила пару недель телефон самсунг гелакси джей 7 и уже пару раз во время работы тух экран. Стоит 9 тыс. И такое.. что это такое, тух на несколько секунд
УжеВотДа• 18 марта 2018
Я в том году весной в Цитрусе купила самсунг galaxy J5, ни разу не было проблем. А Вам нужно идти в магазин где брали телефон и разбираться, это не нормально.
Diamond_777• 18 марта 2018
Небось в Алло брали?! У сотрудницы такой-же глюкнул после 2 месяцев работы((((
Я тут Живу
• 18 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня 10 тухнет, у мужа ксяоми.
и что вы предпринимаете? удивляет,что новый и тухнет... вызов идет-все работает,дисплей потух на несколько секунд ,потом включился.... давно у вас так?
ЗабежАЛОЧКА• 18 марта 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Несите в магазин.
Я тут Живу
• 18 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Несите в магазин.
уже носила сотрудница- сказали что это вы уронили,там не докажешь
ЗабежАЛОЧКА• 18 марта 2018
Ответ дляЯ тут Живу
14 дней прошло?Глупости.Вы имеете право его по гарантии ремонтировать.Почитайте перед этим правила о защите прав потребителя,чтоб было чем аппелировать.В магазине об этом вам не скажут
Просто каралева• 18 марта 2018
у Вас телефон на гарантии несите в сервисный центр при магазине или официальный. Они обязаны принять если поломка, то они исправят бесплатно, если заводской брак, поменяют на новый.
Я год назад брала монитор , проверили все ок, а вечером того же дня начались глюки монитора. Отнесла в магазин, они дали бумаги для сервисного центра, через две недели мне выдали другой ,т.к. как мой оказался с заводским браком.
Главное не сидите и не молчите документы в зубы и в магазин.
Я тут Живу
• 18 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
знаю что говорю,не первый случай,14 дней прошло
Куколка-мяуколка• 18 марта 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Но у вас же гарантия есть, требуйте, чтобы ремонтировали. Правильно говорят, почитайте права потребителя. В нашей стране, свою правоту нужно доказывать.
Эскиз бесконечности• 18 марта 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Тухнет экран именно когда вызов идет?
Я тут Живу
• 18 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тухнет экран именно когда вызов идет?
вчера да
Я тут Живу
• 18 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тухнет экран именно когда вызов идет?
когда я звонила
Эскиз бесконечности• 18 марта 2018
Ответ дляЯ тут Живу
когда я звонила
Так может это сенсор работает? У меня на соньке такое же было. К уху приближаешь - тухнет, отдаляешь - загорается.
Я тут Живу
• 18 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
так это только пару раз было