18 марта 2018

72 млн грн на ветер...

время идет, а в нашей стране ну ничего не меняется..........(((((((((((((

Вместо дымовых шашек для АТО Минобороны закупило смесь для киноэффектов и окуривания деревьев

В Министерстве обороны закупили вместо дымовой смеси ДС-56 для АТО, вещество которое изготавливается для окуривания деревьев, имитации боевых действий при игре в страйкбол, в качестве дымовой завесы при кинематографических съемок.
Сумма сделки составила более 72 млн гривен.
Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины

https://vppdr.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publicatio...
Кружите меня,кружите 18 марта 2018
Швидка Настя 18 марта 2018
а миллиарды в никуда... каждый год ремонт дорог... а с весной сходит снег вместе с асфальтом.
Носки на подтяжках 18 марта 2018
Блин, тут жрать нечего, а они имитируют боевые действия.
Когда это все закончится
Ms. Доброта 18 марта 2018
Ну как же не меняется!!??? В нашей стране кардинально все изменилось с новым правительством!
Malinka111_ 18 марта 2018
Бабайко 18 марта 2018
ну так народ, все ведь для вас делается! чем вы не довольны?
Анна Сухорукова 18 марта 2018
невже ніколи-ніколи порядку не буде тут
Ms. Доброта 18 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Блин, тут жрать нечего, а они имитируют боевые действия.
Когда это все закончится
Лучше пусть имитируют, чем на самом делу!
Спасатель Малибу 18 марта 2018
Ну хоть имитировать будут
Военный налог же брать надо. И обсе показывать,шо в нас стреляют
ГендиреХтор 18 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну хоть имитировать будут
Военный налог же брать надо. И обсе показывать,шо в нас стреляют
Вы думаете в ОБСЕ сидят идиоты из советчицы, котым можно что то ’типа показать’???
Болтушка Му 18 марта 2018
Пластиковые танки и самолеты для страйкбола тоже купили? Или просто в World of Tanks задонатили? А мечи, кольчуги, луки для ролевых игр по Толкиену тоже взяли? Операция объединенных сил она такая загадочная
Ms. Доброта 18 марта 2018
Мне как-то одна писала на советчице, во время начала Майдана, что достала ее выживать на 6 000 грн в месяц при курке 8. Я надеюсь, что она сейчас стала жить шикарно!
Болтушка Му 18 марта 2018
Ответ дляГрабля
Мне как-то одна писала на советчице, во время начала Майдана, что достала ее выживать на 6 000 грн в месяц при курке 8. Я надеюсь, что она сейчас стала жить шикарно!
да, с гидностью живет на 6000 грн сейчас
Ms. Доброта 18 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Вы думаете в ОБСЕ сидят идиоты из советчицы, котым можно что то ’типа показать’???
Поверьте, хуже!!! Они конечно не дураки, но лоббируют совсем не Наши интересы! СОВСЕМ!
Спасатель Малибу 18 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Вы думаете в ОБСЕ сидят идиоты из советчицы, котым можно что то ’типа показать’???
В обсе сидят подневольные люди,которым что скажут то и напишут. В новостях сказали,что обсе никак не отреагировали на то что не пускают в консульства росиян голосовать,а это прямое нарушение их прав. Так что...
сама себе прекрасная 18 марта 2018
И что вас так удивляет?
Будут же сериал снимать об ато.
Вот и закупили.
А вы хотели, чтоб эти шашки для войны закупили и они способствовали убийству людей?
Пусть луччше в страйкбол играют.
Болтушка Му 18 марта 2018
Сепаров надо конфетами рошеновскими закидать, чтобы отравились.... Но пока не закупали... недоработка главнокомандующего
Screenshifango 18 марта 2018
Шоу маст го он))))))
mclara 18 марта 2018
сама себе прекрасная 18 марта 2018
Ответ дляМорковна
да, с гидностью живет на 6000 грн сейчас
Нет, эти уже из Польши родину любят.
Madelyn 18 марта 2018
Это для вас на ветер! А им - в карман!
Очень-очень 18 марта 2018
Первое , что пришло с голову

а затем
Смешнюча 18 марта 2018
Ответ дляГрабля
Мне как-то одна писала на советчице, во время начала Майдана, что достала ее выживать на 6 000 грн в месяц при курке 8. Я надеюсь, что она сейчас стала жить шикарно!
Семье на 4 человека , сейчас )))
Смешнюча 18 марта 2018
Ответ дляМорковна
да, с гидностью живет на 6000 грн сейчас
Смешнюча 18 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Шоу маст го он))))))
Ну и пипл хавает .
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
а миллиарды в никуда... каждый год ремонт дорог... а с весной сходит снег вместе с асфальтом.
как это в никуда? откаты там тоже шестизначные, так что некоторые миллионы, а иногда и миллиарды очень даже куда! - в карманы сиротинок властьимущих...
Смешнюча 18 марта 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, эти уже из Польши родину любят.
Ага . В теме ,которою снесли ,только шо) отписывались)
Ms. Доброта 18 марта 2018
Ответ дляМорковна
Сепаров надо конфетами рошеновскими закидать, чтобы отравились.... Но пока не закупали... недоработка главнокомандующего
Класс!!!

Нам остается только шутить, так как без юмора с ума сойти можно!
Болтушка Му 18 марта 2018
Ответ дляГрабля
Класс!!!

Нам остается только шутить, так как без юмора с ума сойти можно!
Вы шо, смеяться нельзя, смех продлевает жизнь, а это властям не надо, еще ж вопрос продажи земли не закрыт
сама себе прекрасная 18 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Ага . В теме ,которою снесли ,только шо) отписывались)
Не читала.
Не успеваю)