12 апреля в 01:42

Переписка в домашнем чате сегодня

А какие у вас были смешные истории или моменты в жк или чатах?
32 6 1
Без комплексів 12 апреля в 01:43
Прикол))
автор Блакитна устриця 12 апреля в 01:44
Ответ дляБез комплексів
Прикол))
Там весь вечер Гарри по комплексу искали )) девочка к соседям посидеть просилась , боялась))
Лгин 12 апреля в 01:47
Не, я в доме живу и с соседями не разговариваю
автор Блакитна устриця 12 апреля в 01:48
Ответ дляЛгин
Не, я в доме живу и с соседями не разговариваю
Скучно)) но большой жк это очень удобно, одолжить помочь отремонтировать распечатать ))
7 3
Лгин 12 апреля в 01:51
Ответ дляБлакитна устриця
Скучно)) но большой жк это очень удобно, одолжить помочь отремонтировать распечатать ))
Нет. Совсем не скучно. Да и помощь мне не нужна. Соседи люди такие, чем дальше, тем лучше
17 2 1
автор Блакитна устриця 12 апреля в 01:51
Ответ дляЛгин
Нет. Совсем не скучно. Да и помощь мне не нужна. Соседи люди такие, чем дальше, тем лучше
🤷🏼‍♀️каждому свое
Харчовий тріль 12 апреля в 01:55
Ответ дляБлакитна устриця
Скучно)) но большой жк это очень удобно, одолжить помочь отремонтировать распечатать ))
Никогда соседей не тревожу в ЖК, живу сама по себе своей семьёй, вопросы решаю поиском мастера или объявления предоставляющие услуги сантехника и прочее.
12 1
Харчовий тріль 12 апреля в 01:56
Ответ дляБлакитна устриця
🤷🏼‍♀️каждому свое
Ну да, тошнотик соседка у меня ниже этажом, то бежит спрашивает есть ли у нас свет или какой напор воды. Не люблю когда меня тревожат.
8 4
автор Блакитна устриця 12 апреля в 01:59
Ответ дляХарчовий тріль
Никогда соседей не тревожу в ЖК, живу сама по себе своей семьёй, вопросы решаю поиском мастера или объявления предоставляющие услуги сантехника и прочее.
А в чем тревога попросить пассатижи или шуруповерт? Или если вам нужно пару шурупов вкрутить вы его вечером покупать побежите?🤷🏼‍♀️ у нас вот мужчина в аптеке вечером был, написал спросил может кому чего нужно вдруг лекарство срочно нужно или закончилось -это отлично как по мне
8 8
автор Блакитна устриця 12 апреля в 01:59
Ответ дляХарчовий тріль
Ну да, тошнотик соседка у меня ниже этажом, то бежит спрашивает есть ли у нас свет или какой напор воды. Не люблю когда меня тревожат.
Эмм, тревожный вы человек по видимому
3 3
Харчовий тріль 12 апреля в 02:00
Ответ дляБлакитна устриця
А в чем тревога попросить пассатижи или шуруповерт? Или если вам нужно пару шурупов вкрутить вы его вечером покупать побежите?🤷🏼‍♀️ у нас вот мужчина в аптеке вечером был, написал спросил может кому чего нужно вдруг лекарство срочно нужно или закончилось -это отлично как по мне
Ну и отлично если Вам отлично. Я незнаю, что такое пассатижи и шуруповертом я ничего не кручу, а в аптечке у меня всегда запасы всего что только возможно, заказываю онлайн и забираю по мере нужды.
7 3 1
автор Блакитна устриця 12 апреля в 02:01
Ответ дляХарчовий тріль
Ну и отлично если Вам отлично. Я незнаю, что такое пассатижи и шуруповертом я ничего не кручу, а в аптечке у меня всегда запасы всего что только возможно, заказываю онлайн и забираю по мере нужды.
Возьмите на полке пирожок😉
6 4 3 1
Харчовий тріль 12 апреля в 02:02
Ответ дляБлакитна устриця
Эмм, тревожный вы человек по видимому
Не, я работающий человек, меня не нужно отвлекать звонком в дверь. Мне иногда и поесть некогда, только прилягу,звонок в дверь, вкл камеру - она. ..
5 4 1
Харчовий тріль 12 апреля в 02:02
Ответ дляБлакитна устриця
Возьмите на полке пирожок😉
Не люблю пирожки, они мне поминки напоминают.
5 1
Поддакиваю иногДА 12 апреля в 02:33
Ответ дляБлакитна устриця
🤷🏼‍♀️каждому свое
Не все, автор, умеют любить людей, как вы. Сейчас быть эгоистом и не общаться с другими, никому не помогать очень модно, как видите, даже по комментариям. Но я рада, что все еще есть люди, как вы, которые за взаимопомощь и поддержку, которым не все равно не окружающих.
14 2
Баба Йога 12 апреля в 02:51
Ответ дляХарчовий тріль
Не люблю пирожки, они мне поминки напоминают.
А я бы сейчас затоптала за милую душу
Харчовий тріль 12 апреля в 03:25
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не все, автор, умеют любить людей, как вы. Сейчас быть эгоистом и не общаться с другими, никому не помогать очень модно, как видите, даже по комментариям. Но я рада, что все еще есть люди, как вы, которые за взаимопомощь и поддержку, которым не все равно не окружающих.
В смысле не помогать, я постоянно всем помогаю чем могу финансово и одеждой и прочее. Как это не помогать, я столько помогла с начала войны, от оплат покупок в супермаркете до коробок с посылками еда, вещи и прочее. И не тряпки, у меня их нет априори.
Просто Фіфа 12 апреля в 04:36
Я вышла из домашнего чата из-за придуренных соседей. Писали в чат шо попало и когда вздумается. Но когда одна дура в 12 ночи с возмущением написала, что ей кто-то бессовестный ’ в 12 ночи звонит в домофон!’ и попросила запись с видеокамер - моё терпение лопнуло.
3 1
Веккy 12 апреля в 05:53
Ответ дляБлакитна устриця
Скучно)) но большой жк это очень удобно, одолжить помочь отремонтировать распечатать ))
У вас наверное хорошие и весёлые соседи. А у нас одни бабки злющие и никакого жк нема
Крапипопка 12 апреля в 06:27
Уз ты, раскудахтались. Нормальная это практика попросить шуруповерт в домовом чате.
А описанная история- реально жуткая, может человек психически болен?
2 1
Крапипопка 12 апреля в 06:27
Ответ дляВеккy
У вас наверное хорошие и весёлые соседи. А у нас одни бабки злющие и никакого жк нема
Вероятно, у вас и домового чата нет, если одни бабки
Ирина_Б_ 12 апреля в 06:41
смешные у вас соседи 😂
Нагайна 12 апреля в 07:04
Ответ дляБлакитна устриця
Скучно)) но большой жк это очень удобно, одолжить помочь отремонтировать распечатать ))
І чат веселий, навіть сюди можна не заходити
автор Блакитна устриця 12 апреля в 07:19
Ответ дляНагайна
І чат веселий, навіть сюди можна не заходити
Есть такое)) иногда ругаются правда)) но в основном -очень тепло и весело всегда, никогда не видела,что бы кто то попросил о помощи а ему не помогли
175см55кг19лет (она) 12 апреля в 07:30
Это с какого-то фейкосайта.ру?
Ну, поиск на это намекает
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 апреля в 07:33
У нас в доме звуки распространяются как-то странно. Близкие соседи могут еле слышать, а через несколько этажей будет громко
Живёт игрок в какую-то компьютерную стрелялку. Иногда орет и замысловато матерится на свою команду. И пианист/ка.
Не знаем, кто это, потому что никто не признается(не вижу смысла скрывать, но ладно). В чате часто юморят на эти темы.
автор Блакитна устриця 12 апреля в 07:52
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это с какого-то фейкосайта.ру?
Ну, поиск на это намекает
Что?)) это чат нашего ЖК вчера вечером , о чем вы?😅
автор Блакитна устриця 12 апреля в 08:00
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это с какого-то фейкосайта.ру?
Ну, поиск на это намекает
Даже я писала ночью)) покажите что вам дядя Гугл находит интересно))
Шаманю второпях 12 апреля в 12:01
Ответ дляПросто Фіфа
Я вышла из домашнего чата из-за придуренных соседей. Писали в чат шо попало и когда вздумается. Но когда одна дура в 12 ночи с возмущением написала, что ей кто-то бессовестный ’ в 12 ночи звонит в домофон!’ и попросила запись с видеокамер - моё терпение лопнуло.
А чем она дура? У меня тоже в час ночи какие-то идиоты в домофон звонят, и я потом пол ночи уснуть не могу. А утром мне на работу невыспанной идти. Но у нас нет видеокамер, блин, некому морду набить.
Просто Фіфа 12 апреля в 12:14
Ответ дляШаманю второпях
А чем она дура? У меня тоже в час ночи какие-то идиоты в домофон звонят, и я потом пол ночи уснуть не могу. А утром мне на работу невыспанной идти. Но у нас нет видеокамер, блин, некому морду набить.
Так что, нужно в час ночи писать сообщение в чате и требовать запись?
Если её в час ночи разбудили, то нужно 359 квартир разбудить, чтобы вместе с ней не спали?