100%• 18 марта 2018
Размеры мужских курток US Polo assn
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал мужские курточки этой фирмы - как они по размерам?
Если у кого есть замеры на 2Х Plus и 3Х Plus - буду оооочень благодарна!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 марта 2018
Заказывала М-ку, пришла и по качеству и по размеру нормальная куртка.
100%
• 18 марта 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
спасибо, по качеству меня фирма вполне устраивает, да..
с размером только не знаю, у моего мужа нет такого, что носит определенный размер - в каждой фирме по-разному(