Дуболом• 18 марта 2018
А мой овал поплыл?
Мне 28 лет. Вот не понимаю я когда овал плывет. Про ассиметрию в курсе.
Результат:
вже голосів:
96 (54.24%)
Поплыл
55 (31.07%)
Не поплыл
26 (14.69%)
Тык
СпайдерВумен• 18 марта 2018
«овал» - это гены, тип строения лица. У некоторых и в юности его нет. Так что противостоять этому бесполезнр
Дуболом
• 18 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
не чудите. мне 42-когда поплыл-увидите сразу...
А можно фото вашего овала?
Кюветчица• 18 марта 2018
возраст в первую очередь выдает шея..и осанка тоже..что вы прицепились к этому овалу? *вопрос риторический’
Меня прет))• 18 марта 2018
Нет. Ничего у вас пока не поплыло. Когда это случится увидите, не ошибётесь.
ГейТуда• 18 марта 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
у меня его и не было,а сейчас вообще печаль.
У меня так же. Брылы как у бульдога.
Дуболом
• 18 марта 2018
Ответ дляГейТуда
У меня так же. Брылы как у бульдога.
Значит дело не в возрасте. У меня шея с молодости в морщинах. Такое строение
Дуболом
• 18 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
Дайте фото в профиль.
Нимагу. Мой нос вас испугает
90x60x90• 18 марта 2018
Носогубка уже видна морщина и начал плыть овал, но это генетика, у кого-то до 30, а кого-то после 40.
П.С. у самой в 30 уже была носогубка, а в 33 колола филер т.к. уже были заломы
, нужно раньше начинать, сама виновата.
Сам себе Петросян• 18 марта 2018
Вопрос к тем, кто в 25 антивозрастной косметикой пользуются и колят заломы- что Вы будете делать в 50?
Дуболом
• 18 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот вам поплыл... А вы что-то ищете себе в 28.
Хоть убейте, не вижу поплывшего овала)
ГейТуда• 18 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не поплыл. Носогубка только. С овалом ок все.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ясновидящая?
это, наверное, мне писали. Я 40+