Девочки, всем привет! Посоветуйте какую проф хну взять, в каких оттенках/пропорциях, чтобы получить теплый русый оттенок на бровях. Ну или в принципе русый цвет.
Также какой кистью наносите, при нешироких бровках?
Сама крагу краской, но ее хватает на неделю, да и вреднее, чем если перейти на хну.
Добротная• 18 марта 2018
рефлектоцилом красьте,хватит на месяц-полтора
хна вреди и бровям и волосам,почитайте,это мифы о ее пользу
belle.studio• 18 марта 2018
Насколько я знаю то в плане вредности именно хна будет повреднее чем хорошая краска.
Алгонавт• 18 марта 2018
к мастеру, хватит жалеть денег на себя,если не умеете,кто умеет тот не спрашивает,а эксперименты не дадут вам цвета нормального, тем более если уже красили не пойми чем.
я не мастер если что
Ответ дляАлгонавт
я не мастер если что
В смысле не пойми чем? Я как раз рефектоцилом и крашу. Нормально получается...ровно на неделю.
Хной красила в салоне, но эффект лишь немного дольше держится, потому не вижу смысла постоянно туда мотаться.
Как почитаю - у девочек месяц держится, что хна, что краска, а у меня все совсем не так.
Ответ дляДобротная
Каааак, ну кааааак, вам его хватает так надолго. У меня несколько окислителей, в том числе оригинальный в каплях от Рефектоцила - разница лишь в более ярком цвете, полторы недели максимум сколько пигмент держится на моих бровях. Меняла врем выдержки - все равно
Алгонавт• 18 марта 2018
Ответ дляMalparida
кожа быстрее обновляется, обмен хороший у вас.
татуж вам в помощь тогда
я тоже фукала и бекала на него, сейчас прошло полтора года, отлично, причем просто ухоженые бровки, ни кто не сказал что татуаж, кроме тех кто знал.
татуж вам в помощь тогда
Добротная• 18 марта 2018
Ответ дляMalparida
именно с волосинок смывается,или с кожи?
Добротная• 18 марта 2018
Ответ дляMalparida
Серьезно?! Открытие для меня. Я просто ей никогда не пользовалась, так..пару раз в салоне. Была уверена в ее более щадящих свойствах.
да упаси боже от той хны
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляMalparida
’Хна – растительный краситель природного происхождения (листья растения Lawsonia), имеет теплый (рыжий) оттенок. На данный момент все красители на основе хны содержат компоненты (например, Р-Aminophenol) которые придают хне холодный тон и запрещены в Украине и странах ЕС. Также, в хне не содержится компонентов, открывающих кутикулу волоса. Весь пигмент накапливается в кутикуле, что пересушивает ее и придает волоску ломкость.’
Ответ дляАлгонавт
татуж вам в помощь тогда
С удовольствием бы сделала, даже мастера нашла, чьи работы нравятся. Но...я еще в поисках идеального цвета волос для себя. Нет, в крайности меня не бросает. Но в зависимости от текущего оттенка волос, я брови то светлее, то темнее крашу. С татуажем так не прокатит. Ну разве что, если сделать брови натурального цвета своего, и затемнять их тенями...Не знаю, как это будет смотреться, правда.
Добротная• 18 марта 2018
Ответ дляMalparida
Через дня два - с кожи, к концу первой недели, уже начинаю подкрашивать, т.к. теряется цвет и на волосках, к середине второй - уже вовсю крашу тенями/помадкой((
покажите,какой цвет на бровях хотите
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляMalparida
С кожи сильно зависит от индивидуальных параметров. А с волоска может дело в краске... У нас используется Elan, она насколько я знаю должна держаться до 30 дней.
Добротная• 18 марта 2018
Ответ дляMalparida
3.1 - light brown
может к нему в пару оттенок графит взять...
вот я именно это и собралась писать,добавляйте 1/3 графита. будет глубже оттенок
Добротная• 18 марта 2018
я всегда пользуюсь графитом, в любой краске, и всегда туда добавляю четверть или треть черной краски - так цвет глубже и стойкость возрастает
Добротная• 18 марта 2018
Ответ дляMalparida
Спасибо! Попробую
Потом может еще к Элан присмотрюсь.
в элан всего 3 оттенка(((