КонхфЭдкаТузик• 18 марта 2018

История знакомой. Поход на плановый осмотр к доктору-мужчине.

К чему была ее история мне до сих пор не ясно.
Была у врача гинеколога по прописке, он провел осмотр и позволил себе много пальцами, она сначала подумала, что обратилась к проктологу.
Разве такое бывает ?Вы вникаете, когда в клинике вас записывают к любому гинекологу?
Гербария• 18 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
Нем разу гинеколог не совал мне пальцы в анальное отверстие. Надо же...
Значит вы девственницей к нему не попали

Петросянша• 18 марта 2018
я всегда требую через анальное отверствие
прошу не суватьв пихву пальці
Гербария• 18 марта 2018
Ответ длядалана
что-то там проверяют и причем не предупреждают. Был не мужчина)
какие дремучие люди вокруг
120-120-120 (не худею)• 18 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
меня довел до оргазма
Это как? Можно подробнее?
Запароленое одеяло• 18 марта 2018
меня вообще дефлорировали в гинекологическом кресле. не поверила мне, что я девственница, надавила на меня, дуру малолетнюю. потом так удивилась, что кровь появилась
Мусик Пусик• 18 марта 2018
Ответ дляГербария
Когда я была девственницей, гинеколог проводил только наружный осмотр. Никаких пальцев никуда.
В гости звали?• 18 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
это сколько же вам лет было?
азалия1• 18 марта 2018
Ответ дляПетросянша
прошу не суватьв пихву пальці
зачем ?
далана• 18 марта 2018
Ответ дляГербария
какие дремучие люди вокруг
в смысле я дремучая? Прикольно)

Бронетапок• 18 марта 2018
Предстоит осмотр с дочкой .14 лет.Будут смотреть через анальное отверстие.Требуют что б мама была рядом и смотрела на это.В нашей женской консультации медосмотр проводят двумя пальцами.Один во влагалище,второй в анальное.Якобы так лучше.Но зачем .Есть ведь узи .
ОйЙой• 18 марта 2018
Если бы вы слышали,что о женщинах говорят мужики-гинекологи,особенно об ’озабоченных’-вы бы завяли.Не стройте иллюзий,девочки.Вы только средство заработка.Ваш анус тревожит автора только в плане проскто теста.А он входит в онко осмотр.Сисьми же тоже мнут.
В гости звали?• 18 марта 2018
Ответ дляБронетапок
я бы не повела. есть узи и мазок
Запароленое одеяло• 18 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
это сколько же вам лет было?
17 лет, но там обстоятельства были, конечно... я пришла со своим молодым человеком, иностранцем, и странными выделениями. врач просто подумала, что я вру. а я такая упрямая была насчет этих дел
Гербария• 18 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
Видимо это было в глубоком детстве. Матку смотрят через задний проход у девственниц
Гербария• 18 марта 2018
Ответ длядалана
в смысле я дремучая? Прикольно)
Вы
Мусик Пусик• 18 марта 2018
Ответ дляГербария
Если есть жалобы. Если жалоб нет, то девственницам матку не смотрят.
далана• 18 марта 2018
Ответ дляГербария
Вы
для меня достаточно знать того, что это осмотр девственниц так проводят, нюансов я не знаю, я не гинеколог
Швабристка• 18 марта 2018
Ответ дляГербария
Да ладно. Нас осматривали ещё в советское время в школе без всякого срвпния пальцев
Мама фифти цента• 18 марта 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Это ужас. Я бы устроила истерику, и моя бы мама всем бы там устроила
это все от вашей дремучести и необразованности.

Нашли в капусте• 18 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
А где написано,что он совал палец в анал?
Нашли в капусте• 18 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
Дааааа???Капец.Зачем?
А вы в школе курс биологии прогуляли?
Чтобы не повредить девственную плеву и проверить влагалище на отклонение при формировании,отсутсвия каких либо образований.
Нашли в капусте• 18 марта 2018
Ответ дляЕлькиПальки
А меня никто в школьные годы не смотрел так. Я бы не далась
Смотпя с чем обрашаются.
Масяня Я• 18 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Мне 30 лет. 2 детей. Меня ни один гинеколог не смотрел так, как вы описали, в вашей поликлинике . И наверно у меня реакция была бы с перепугу, как у подруги автора.
Нашли в капусте• 18 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Вагинальное?я вам открою секрет,аппарат для проведения это узи больше пальца.
Заикальница• 18 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, я подробности не знаю
на кой вообще эта тема, если Вы даже подробностей не знаете?
автор КонхфЭдкаТузик • 18 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
А что вы хотите подробней, ну попался врач такой, ну понравилась она ему... А правда ли это?
В гости звали?• 18 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
зачем вагинальное?
Акуна_Матата• 18 марта 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это как? Можно подробнее?
как,как ерзал по клитору
120-120-120 (не худею)• 18 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
как,как ерзал по клитору
А пациентка при этом спокойно лежит и ждет финала??
Акуна_Матата• 18 марта 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
а что делать? Я думала так надо.Потом узнала что он со всеми почти так.К нему бабы за этим бегали