Ксерокопия ночи• 18 марта 2018
Платья NEXT
Девочки, кто себе покупал, как качество?
Ксерокопия ночи
• 18 марта 2018
Нужно пару платьев в деловом стиле, Next никогда не покупала...
ОднаРозоваяРоза• 18 марта 2018
Деловых платьев не брала. Но детям покупаю постоянно одежду в next. Хлопковые рубашки для сына очень нравится качество. Брюки школьные брала синтетика, тоже довольна. Для малышей только next, много раз убеждаюсь, что это лучший выбор. Джинсы нравятся, себе брала. Но нужно размер внимательно подбирать. Обычно об объем идёт от, так что с запасом не берите. Ну и возврат сейчас можно во Львов отправлять.
Ксерокопия ночи
• 18 марта 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Спасибо большое!
Не знала, что можно вернуть
ОднаРозоваяРоза• 18 марта 2018
Это недавно. Раньше возврат нужно было в Лондон отправлять. Самая дешёвая посылка около 400 грн. стоила, потому смысла не было.
Margaritka84• 18 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот такое приглянулось
классное такое, а какая цена?
Ксерокопия ночи
• 18 марта 2018
Ответ дляMargaritka84
классное такое, а какая цена?
1617 грн и минус 400
Ксерокопия ночи
• 18 марта 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
А сейчас УП нужно будет отправлять?