Пффф 100%• 18 марта 2018
Посоветуйте детский игровой(развивающий) центр. Ребенку 2 года.
Скоро ребенку 2 года.
Мы решили подарить ему игровой центр.
Месяц назад лежали с ребенком в больнице, и там в отделении был вот примерно как на фото игровой центр. Я его не могла забрать оттуда. Ему было очень интересно.
Сейчас в поиске.
Не хочется, чтобы был маленький по размеру.
Мы решили подарить ему игровой центр.
Сейчас в поиске.
Пффф 100%
• 18 марта 2018
Ответ дляНа морозе
А не поздно ли в 2 такое?
не знаю, смотрю и с 4 лет есть такие центры
по разному возрасту
Кому там слова не давали• 18 марта 2018
Автор, моему сыну 2 и он уже наигрался таким. Может, поищите в аренду? Лето идет, дома сидеть меньше будете. Как бы чуть пропустили вы возраст... Уж лучше что по возрасту искать
Пффф 100%
• 18 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
подскажите, что тогда лучше по возрасту?
Кому там слова не давали• 18 марта 2018
Ответ дляПффф 100%
Ой, может конструктор, бродилки, лабиринты