ПрипоРошенная• 18 марта 2018
у кого у деток есть швейеая машинка (игрушка) похвалите свою пожалуйста
и напишите название
ребёнок заказал в подарок швейную машинку
в рподавалке выбор огромный, от 150 грн до 1500 грн. Я растерялась
ПрипоРошенная
• 18 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Всі однониткові дуже чутливі до нитки і вибору матеріалу - просто не шиють.
Якщо щось брати, то тільки двониткову, тобто де є шпулька в човнику.
спасибо
у меня когда в деттве метал. была, детская, так мы с сестрой постоянно бумажки строчили, без ниток )))) просто дырочки ))
ПрипоРошенная
• 18 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Такого типу, хоча й бажає кращого, але дитину все таки не розчарує.